Психология
Почему больше ничего не пишут о короновирусе?
Стала непопулярной тема,значит, не приносит доходы...
и о спиде тоже
На переднем плане новые напасти.
Мы "победили" то,что было не это...да и не до этого сейчас!))
Дарья Сметанина
кстати как перестали о нем говорить ,заметил меньше им стал болеть ,но какие то ужасы еще остались в памяти
Путин вылечил ))
И правда. Ещё совсем недавно было столько диванных вирусологов. Откуда сейчас взялись все эти военные стратеги....
Карлыгаш Абайдильдаева
Переобулись, не иначе.
Пишут, просто меньше. Например, у нас в местных новостях время от времени появляется сводка о количестве заболевших за неделю или месяц. Это количество небольшое, по сравнению с пиком эпидемии. Это связано и с тем, что зараженных меньше и с тем, что людей с иммунитетом больше и вирус менее злобным стал.
Проблема менее актуальна, вот и уменьшился интерес и соответственно, число публикаций.
Ахаха) Слов....не хватает..)
Потому что вроде научились с ним бороться
Карлыгаш Абайдильдаева
Когда только успели.
Кроме экспериментальных вакцин и лекарств, которые не помогали людям, ничего и нет больше.
Ксения Турченко
А я не знаю почему сейчас не пишут. Я до сих пор ношу маску в магазинах. Очень боюсь заразится
Потому что царек другую игрушку себе завел...
Коронавирус это рaздyтая xpeнь, просто в РФии постоянно надо кopмить стадo каким-то дepьмoм, вот и раздувают из мухи слона. Сначала коронавирусом морочили головы, теперь вoйнoй, потом ещё чем-нибудь. В paбскиx странах такое нормально - постоянно надо отвлекать народeц всякой **йнёй от реально важных проблем.
сво в тренде
Нет финансирования
@njelik@ Dzhymabekova
Буш передумал.)))))))))
ухжышьёпта. почти дошлоо или не
Карлыгаш Абайдильдаева
До вас?
Не знаю.
Потому что открыли, что он был создан искусственно мировым правительством для сокращения населения...
Вот пожалуйста свежая официальная подробная статистика

Карлыгаш Абайдильдаева
Вот спасибо(
Ушел. Сейчас другая напасть- мы решили НАПАСТЬ! Это большой грех, который карается смертью на месте, сказано в священных писаниях.
Карлыгаш Абайдильдаева
А вы откуда будете?