Психология
Мужчина в розовом... какие помыслы у вас вызывает? (Вн.)

Мне нравится. Очень запоминающе этот цвет смотрится на мужчинах. Только когда его не слишком много
Как по мне, демонстрация безвкусицы...
быстро запачкается))
Раз вопрос о помыслах, думала бы какие же у него мотивы так одеться, где при каких обстоятельствах это уместно? Точно он не хочет секса, Дак чего же тогда? Непонятно..
Шоумен.
стильный парень
никаких помыслов в отношении его не имею
Сейчас - это пи-дор. А лет 200 назад этот цвет был у военной формы французской армии, так говорит история.
Великий, всеми безмерно обожествляемый Леонардо из Винчи очень любил шмотки розового и красного цвета! Но это работает только для одного человека. Для остальных- это профанация.
Да Винчи ходил в розовом. Очень оригинальный талант, гений! Правда, гомик)
видимо обитает в какой то творческой СУБсреде, стилистов или ещё чего..
Одет , не голый же) Проблемы не вижу.
Жанна Фомина
ты еще в два уха сережки вставь и скажи это нормально
Летом нормально, у меня есть желтый и фисташковый льняные костюмы.
Но с таким ремнем и галстуком я бы ни за что не надел, дичь это.
как не стыдно, розовый женский цвет
Марина Журавлёва
Из каких ты трущоб?
«Барби»
У меня была розовая машина. Я её купил потому, что она была в хорошем состоянии с новым двигателем ) Я на ней таксовал и люди говорили комплименты моей машине, например такие как. У меня было плохое настроение , так я поругалась дома. но как я села в вашу машину, у меня поднялось настроение , спасибо ) Розовый цвет лечебный)
Конечно я слышал выкрики педик и это было не приятно. но я сдерживался )
А затем яндекс запретил использовать автомобили СССР и я был вынужден её продать(
Светлана Высоцкая
Для исправной машины цвет- это нелепое предубеждение, неважен от слова "пох".