Психология
Вы ели осьминога, лягушек, устриц, змей...?)) Психологически) Интересно это для вас?))
Вопрос больше психологии: почему хотели бы и почему нет?)
Из перечисленного только устриц много раз. Мне нравятся запечённые в раковинах. Остальными из вашего вопроса я как-то брезгую.
Люция Копотева
вкусные? я устриц тоже хочу)
Хотите попробовать?)
Люция Копотева
да))
Ела осьминога, не лучше кальмара.
устриц, змей - да, сопли и мясо, абсолютно ничего экзотического ...
Осьминога ел. Устриц тоже. До лягушек дело не дошло... хотя в детстве жарили. Змей только пил... Была китайская водка со змейкой.
Люция Копотева
ну и как?
Меню жабоеда-Макрона?.. Фу, как неаппетитно...)
Мидий, осьминогов и угрей
Люция Копотева
понравились?
Мне жалко их если бы привык устриц наверное дорогие
Лягушек и змей не ел, а устрицы и осьминоги одно из любимых блюд)
Просто потому что они вкусные и никакой психологии)
Шалом, сестра!)
Люция Копотева
привет брат!)
Вроде бы пробовал всё, кроме лягушки.
Ела осьминога и улиток. С улитками было сложно...психологически :-)
На устрицы не могу себя пересилить :-))
Нет.
Упаси Господи !!!))))
Из этого только осминога
И з вашего перечня осьминоги самые вкусные. Похожи на крымских рапанов. Лягушки во Франции в ресторане пробовала, подавались тушеные ножки в соусе с овощами - ничего особенного. Как курица, только маленькие. Улиток много и у нас в магазинах (мороженых) - хорошо, но порции маленькие, не соответствуют цене. Но вкусно.
Устрицы - только не сырые. Вкус сырых как-то не прочувствовала. Запеченные сыром, чесноком - вкусно.
А лучше всего - паэлью с морепродуктами! Чтобы сразу всё и сразу!

Нет. Однозначно, свинина лучше.
осминога да.....но устриц, мои французские друзья запретили....
ела,еще медузу,крокодила,антилоп. устрицы,это вообще восторг