Психология

А Вы лягушек ели? Смогли бы?

Дарья Миллер
Нет я их люблю, у меня дома живут двадцать три лягушки
Лана Сильнова
Лучший ответ
Дарья Миллер Вы их на продажу разводите?))) Или было две, а они катастрофически размножаются?)))
Ела
Муж на 8 марта готовил стол сюрпризом, и в меню были лягушачьи лапки
В кляре :))
Вполне норм. Как белое мясо курицы
Ольга Хребтова
я не прихотлив в еде, в силу ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ привередничать не буду!)) ) смог бы)) )
но.. . как-то в стройотряде набили голубей из рогаток для праздничного домашнего супа-лапши.. . вспомнил городских орнитозных голубей - блохастые, в каких-то помойных болячках, выдерганные перья в солидоле, обмороженные лапки-культяпки.. . ответ ясен? жирные российские бородавчатые жабы)) ) лучше я картошечки поем)))
.i You Lie. или колбаски и шоколадки и других фкусностей, чать не война же))))Хихи) Привет поруччик)
Дарья Миллер Я ж про французских лягушек спрашивала!)))))
Ела, причем с аппетитом.
В конце 90-х они были в продаже ( лапки) .
Очень вкусно)))))))
Ела. Очень вкусно. особенно лапки. У меня и сейчас найдутся консервы . лягушечьи лапки. Это ведь специально выращенные и выкормленный вид лягушек.
Не, не ел, но смог бы, а был бы выбор, змею бы попробовал. Говорят вкусная, зараза :)
Смог бы, это же деликатес
Ела, лягушки, как лягушки ( по вкусу схожи с куриным белым мясом) , а вот соус к ним- объедение.
Когда жрать хоца, можно сожрать даже крысу или таракана
**
*olen'ka *
Ела. Не понравилось. Вернее мясо, как мясо. Но вот вид.. . Едят только ножки, и они лежат распластавшись, как ножечки ребёночка. Не буду больше есть. А вот змей попробовала бы.
Если бы не знала, что я ем, то смогла бы. Говорят по вкусу на курицу похоже ))
Ел, на природе, главное прожарить, а то кусты ваши.
Дарья Миллер Фииии... Я даже пробовать не буду. Не потому что мясо может быть другое...А потому что - это ЛЯГУШКА!!!!