Есть у меня на работе один такой.
Подловина его, когда все кофе пили вместе с шефами и спрашиваю: маркус, а зачем ты делаешь так? И перечислила все его " подарки"
Шеф поворачивает голову на него, поднимает брови и говорит: маркус, анафига ты это делаешь??
Следом старая шефиня начинает смеятся и говорить: маркус, ты что " dumm"?- (в смысле дурачок).
Ну и все стали на ним подтрунивать..
Психология
А как бы вы реагировали на поведение человека, который постоянно делал вам мелкие пакости?
Yukiko Fey! Tanako
Это обиженная бандеровка. Необращайти на неё внимания.
Просто простила. Столько пережито. Ностальгия.
ему бы быстро надоело... потому что он бы не получал того зачем он это делает
Я надеюсь когда-нибудь он исправиться… и мы будем весело вспоминать эти пакости вместе)
Мне такое неприятно. Попрошу не показываться мне на глаза.
Конечно злилась бы.
Была такая одна дама ей за 50 + на работе моей, но давно больше пяти лет ещё . Она вот пакости втихую делала. И смотрела, как мне за это попадает от других.. Я уволилась оттуда. С такими людьми невозможно работать.
Это был детский сад! Она открыла шкафчик с моющими, и позвала завхоза и говорит, смотрите открыт шкафчик. ( но я это просекла и его закрыла до прихода завхоз).
Ну а если бы дети взяли вот оттуда что - то да выпили, и она была радовалась, что я виновата.
Такие люди не исправимы. Лучше уходить. Бесполезно даже ругатся, я скажу из личного опыта. Или могла зайти в группу и своровать апельсина пару для детей которые на 15.00 на полдник.
Также она ходила в кухне брала еду в наглую у поваров. И её все боялись. И повара тоже..
Я когда уволилась, то заведующей рассказала это всё дело и её поведения. Зава была в шоке.
Отдалилась бы , от этой обиженной сульбой личности...
Человеку больно по жизни