Психология

А как по-вашему воспитанный человек должен отвечать на мелкие пакости?

Никак)
Светлана Маслова
Лучший ответ
Игнором.
Вини Пох *
Угол падения..равен углу отражения
Алиям Юсупова
Игнорированием, ибо..."горбатого только..." и дальше по тексту.
не обращать внимания, да и на крупные тоже .
не замечать
« Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев “( Библия)
Большим болтом
Nelli Gross
Снисходительно Широкой Улыбкой ! ;))
***алёнка ***
Какой именно Человек? Если Этого Человека много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и он под гипнозом, зомбированием, кодировками из-за нехватки знаний запутался в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушал Заповеди, то понимает, что совершил ошибки, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять. И вот тут то появляются Эти Обиженные Потерпевшие и Пострадавшие, которые не понимают, что Этих Людей насиловали много лет и они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди, а их Нарушения Заповедей сняли на видеокамеры и прослушки, потом эти видеозаписи показали Потерпевшим и Пострадавшим? Ну, это вообще в высшей степени подлость, пакости, мразотство и гадство так себя вести по отношению к Изнасилованным Людям и по отношению к Их Потерпевшим и Пострадавшим? Почему правду то скрыли, что этих Людей НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и они под гипнозом нарушали Заповеди? Зачем из Изнасилованных Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Даже не узнали правду, а уже мстить разными способами пытались? А в результате то оказалось, что Многие Женщины делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса и при этом ещё Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, при этом им взломали управление их мозгами? Вот зачем Этим Женщинам, которые не могут испытать оргазм во время секса, теребонькать их яйца и мужской член, чтобы довести до оргазма Этих Женатых Мужчин и чтобы потом Всю Жизнь терпеть ревность и месть со стороны Жён Этих Женатых Мужчин, тем более им за это деньги не платили, вообще бесплатно ради чего теребонькать их яйца и их мужские половые органы? Ради чего? Ради Кого? Они не испытывают оргазм во время секса с Человеком?
Юлия Тихонова
Юлия Тихонова Вот объясните, пожалуйста, мне! Зачем Женщины, которые во время секса не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то теребонькают яйца и мужской половой член Женатого Мужчины, если при этом Этот Женатый Мужик за это их замуж не берёт, денег им за это не даёт, а при этом ещё Эти Женщины сами тратят деньги на Этих Женатых Мужчин, доводят до оргазма во время секса, а при этом сами не испытывают оргазм во время секса? Зачем им это вообще нужно? Платить деньги за то, чтобы из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу и при этом ещё создать Врагов из Замужних Женщин?
Как на дыхание смерти. Как на отдалённое её приближение.