Психология
Для чего люди любят делать мелкие пакости? Что они хотят доказать этим?
Как я понимаю - для многих людей - это единственный способ самовыражения их... При этом чаще всего у них бывает довольно сниженная самооценка, но при этом - довольно болезненное самолюбие... И компенсировать это несоответствие они предпочитают - как самый легкий путь - не улучшать себя, а делать пакости другим...
Ничего они не хотят, просто нагадить)
Потому что запретный плод всегда сладок. Попробовать жуть как хочется!)
Это они так с комплексами неполноценности борются, чем больше гадостей, тем больше комплексов.)))))
психи
характер.. не более
Шапокляк не виновата за свой характер.. но и у нее были мягкие стороны. нам надо научиться видеть только их
Наталья Носова
Почему мы должны научится? //
ух, какие все знатоки в этом вопросе!!!)) я не знаю, мне такие люди не встречаются. )
одно я знаю точно - пока Вы на это РЕАГИРУЕТЕ, это будет продолжаться, будет Вас ЗЕРКАЛИТЬ! ;)
Им очень плохо, вот они и пытаются хоть как- то себя порадовать.
Злобные карлы.
Кто чем богат- тот тем и делится:)
мелкими пакостями доказывают наличие мелочного характера.
Ничего не доказывают, это не теорема. Для чего? Да По-разному: дурной характер;
специально, чтоб у человека желание отпало искать пути для возобновления отношений;
как развлечение. Реакция обиженного забавляет;
да просто месть, которую ощутима на себе, но забытая что сделал сам ту же пакость
Как то так..
не все что-то доказывают, просто совладать с собственной натурой непросто и не все хотят напрягаться))
Показать свой характер, привлечь внимание и многое другое.
Мне отмщение Аз воздам