Психология
О чем думает?) См.вн.

Хм, странное создание...
Живёт не долго, но красивое...
А ведь и оно для чего то нужно...

Мадагаскарская комета или Сатурния мадагаскарская.
Эту представительницу семейства павлиноглазок в природе можно увидеть только на африканском острове, именем которого она и названа. Одну из самых длинных бабочек на свете ещё называют бабочкой-кометой, из-за 14-16 сантиметрового раздвоенного «хвоста». Эти насекомые не питаются, они живут за счет питательных веществ накопленных в стадии гусеницы. Уникальная бабочка живет всего 5-7 дней.
Живёт не долго, но красивое...
А ведь и оно для чего то нужно...

Светлана Кравцова
Похожа на летучего змея))
а во мне пол тонны...
О смысле жизни!
Ты кто животное?))))
Мин.))
съесть или нет ))
Похожи ли?))
он не думает) он воспринимает)
То ли горилле снится, что она любуется бабочкой; то ли бабочке снится, что ей любуется горилла...
Он любуется!)
Станет ли она когда нибудь обезьяной по Дарвину, как обезьяны стали людьми? А Вообще-то интересно, как она трахается?
Это философия, но она ещё не оформлена в мыслях, лишь в ощущениях животного. Оно прекрасно понимает, как мала и слаба бабочка и что она тоже творение этого мира )
На самом деле ни о чем, у него просто депрессия, грусть, а бабочка просто села на пальчик)
Как прекрасен миг!
Valentino Valentina
21))
Холодильник разморожен. Сейчас съем.
Боится спугнуть
Созерцает...
А в глазах любовь и одновременно сожаление и обреченность..мне так кажется
Алия Керимбекова
Привет, Ирина))
О, чем небезразлично. С плавающей точкой весело
Пойду посру
Думает про Эффект бабочки.
Мечтает. С таким весом, даже на лиане не прокатиться.
Размышление над чем то прекрасным, с чувством грусти и отчаяния...
Находиться в отчаянии, переживать трудные времена не приносящие радости и при виде чего то красивого, прекрасного, отдаваться мыслям, воспоминаниям ...
Мечтания...
Среди всех этих серых будней не приносящих радости, горилла увидела красивую бабочку и держа ее на руке, задумалась над чем то... Над воспинаниями,..
Трудно, когда ты можешь испытывать счастье в собственных придуманных фантазией иллюзиях
Когда во всей этой мирской суете где все серое, не приносящее радость вдруг появляется кто то не похожий на эту суету, тот кто не обделен тем счастьем, о котором ты мечтаешь... Ты начинаешь испытывать глубокое отчаяние...
Ты начинаешь углубляться в воспоминания
Все серое, не счастливое, и ты видишь кого то кто не обделен этим счастьем, и в твоей голове начинают всплывать воспоминания о том, как ты сам(а) был(а) счастлив(а) когда то...
И это ранит...сильно....
Мечтания...
Ты начинаешь углубляться в воспоминания
И это ранит...сильно....
где перед где зад
красивая бабочка
Фотомонтаж? Бабочку вставили?
мяу