Психология
Проблемы по вашему появляются для чего то, или за что то ?
От кого-то.
Проблемы есть у каждого, а вот отношение к проблемам разные )
Трудно отделить
Иногда и вопреки
Для чего-то. Впрочем, если говорить об уголовной юриспруденции, то и за что-то =)
Потому что плутократия бесится.
за все надо платить..
Есть две причины страданий: 1."Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт: 2. "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их".
Выделю мысли из цитат : 1. "Что посеет человек, то и пожнёт" 2. "время и случай для всех их".
Екклесиаст 9 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/9/
Послание к Галатам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/6/
Сегодня весь мир погряз в проблемах и трудностях, потому что " Весь мир лежит во власти Злого", Сатаны Дьявола, который знает, что ему осталось мало времени до его уничтожения. По этой причине он в сильной ярости и толкает людей на необдуманные поступки из-за чего и возникают большие проблемы. Но очень скоро всё изменится к лучшему.
Появляются независимо от чего-то.
Когда некоторые проблемы появляются, думаешь, вот за что именно сейчас и именно я, например, простуда, когда ты очень занят и болеть некогда и не на что.
Но с другой стороны, любая неприятность для чего-то нужна и помогает нам становиться лучше или просто избежать худшего сценария.
Даже болезнь - повод для отдыха. Да, конечно, дорогого отдыха по лекарствам, но все же даёт передышку, когда организм уже не выдерживает такого темпа жизни, возможность перезагрузиться.
За что-то. Вот у меня точно проблемы из-за меня самой, я стараюсь всё исправить, но уже всё поздно. Я всё потеряла.
Проблемы появляются потому что мы чего то хотим, а реальность от этого не зависит.
преодоление трудностей основа нашей жизни...чем серьезнее испытание ,тем дальше продвинишься.....игра..
Просто так выскакивают и все. Ни для чего и ни за что.