Психология

А откуда по-вашему появляются стервы?

Инга Боженок
Ольга Долгова
Лучший ответ
Только от жизни, от жизни собачьей-собаки бывают -кусачи...
Л.
Людмилка ...
Людмила Леонтьева Поддерживаю, Маэстро!
Рад Вас видеть!
КРЕПКОГО Здоровья Вам, ВСЕМ Вашим близким, и Питомцам, если имеются !!!
Просто у многих девиц отключается сдерживающий контур, и они предстают в натуральном виде.
Работа гормонов
Ирина Москалец
смазливая ...нервная ..истеричная ..скорее всего из неблагополучной семьи ...решила что она стерва и что это круто ...портит нервы часто нормальному мужику ..а он терпит до поры о времени
Ирина Маришина
Из генетического брака)
Людмила Леонтьева РАД ВАС ВИДЕТЬ, ОЛЯ !!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, Желаю ВСЕМУ ВАШЕМУ Уважаемому Семейству!!!!
И КОТИКАМ !!!
просто в свое время их обидели мужики
начинать с пестиков и тычинок или сразу на аистов переходить?
Tomka Alekseeva .
Ну... как бы... Из тех Ворот - из которых, Весь Народ!

А вот Что Именно их сделало Стерьвами - это Отдельная Беседа!... (
Некоторые, такими и родились, а некоторые, абсолютное большинство которых, кстати, Такими Стали! ((
По Обстоятельствам, разумеется, и при Наличии Безжалостности,
и Твёрдости Характера! ((

Доброго вечера, Мадам! Достойных Вам, Собеседников!
Здоровья Вам КРЕПКОГО, и Близким Вашим, и Питомцам!!!!
подсадки
много потапталось поним. позднее понимание. а для чего они тапталиь. совсем никому не нужно
Дуся Склярова
Вылазят из дорогих иномарок
Из порчи.
Они никогда не задаются вопросом, что значит быть вестой
Ирина Шишова
от завышенной самооценки и от недостатка мужского тепла
Наталья Гуляева ....и это, тоже!
Согласен!
Это девушки обычно которые росли в неполной семье и им не хватало любви родителей.
Арина Ситун
Из тех же Ворот ...как и Все !!!Это же элементарно Ватсон ...то есть мис Хадсон ...)))
Дарья Моргун
это вопрос воспитания, развития и обучения структур контролирующих эмоциональное поведение.
если девушка всегда стерва и просто не может ей не быть, значит где-то недопилилии и теперь оно вот такое вот
если девушка умеет становиться стервой в нужный момент, для достижения конкретного результата и успешно, значит мозг у нее работат как надо, она себя можеть контролировать и соответственно такая тетенька скорей всего очень неплохо соображает, поэтому врать ей лучше не надо.
перавя - дитя природы, вторая аналогично. разница в исходных семейных традициях
Курвы с Польши ясное дело, а стервы, думаю с неблагополучных семей.
Исключительно из неполной семьи, когда маленькая девочка воспитывается мамой.
Ребёнку с малых лет прямо или косвенно внушается мысль, что мужчина - это лопух, недотёпа, осёл, козёл и кобелина та ещё...
Был я знаком с такой девушкой, когда пребывал ещё в романтическом возрасте. Вот наслушался... Я и вилку не так держу, и хлеб не так режу, и улыбаюсь не так, и цветы дарю не те, и не смотрю, куда иду, и иду не с той стороны, не по той стороне и не в ту сторону. И всё это выговаривалось громко, без стеснения и прилюдно. А все мои попытки взять её за руку или приобнять резко пресекались окриком "Ты что, больной? У тебя лишь одно на уме! Все вы одинаковые..."

Диана Ощерина
От обид
Deniz Mammadova