Психология
Педофилия Болезнь? Наверно это заразно, если даже священники заражаются.Откуда эти уроды появляются?
их такими воспитывают, родители, общество.
это низкая моральная планка. .
считается, что ввиду полигамности людей. . все наши чувства, даже к детям, имеют определенный сексуальный окрас. .
но не все же становятся педофилами.
зависимость от чувственного уровня желаний. А так как у нас, в мире, культивируют желания, как символ человеческого счастья, то таких будет всё больше
От пресыщенности и вседозволенности...
Бог создал пару: Адама и Еву. А священники почему-то принимают обет безбрачия. Против Бога не попрёшь. Вот и получается всякая хреновина. Поубивать нужно всех педофилов, голубых и прочих.
Педофилия-это извращение! А извращенцев всегда хватало во всех слоях общества...
педофилия -это одна из еврейских форм разврата навязанная и вдолбленная в человеческие умы тысячелетиями
Педофилия является результатом сексуальной распущенности.
педофилия - это сексуальное извращение, отклонение от нормы, а значит болезнь. В определении МКБ-10(международный классификатор болезней) – расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям. В МКБ педофилия имеет свой шифр - F65.4
конечно же это не заразно, но является следствием воспитания, детских травм, социальной среды обитания человека...
гипертрофированное влечение к свежести и невинности при полном отсутствии нравственности и совести
Болезнь-точнее отклонение от нормы, в силу своей аморальности и опасности, которую несёт такое отклонение, таких людей необходимо изолировать, откуда они такие берутся сказать сложно, это могут быть и болезни мозга и упущения в воспитании, насилие совершённое с ними в детстве... не умение строить контакты со взрослыми людьми, вобщем это совокупность различных факторов, влияющая на то что в дальнейшем происходит отклонение. Это отностится к разряду сексопаталогий.
Сам ты урод.