Психология

Сплетни или откуда берутся уроды?

Tamilla Raevskaya
сплетницами ещё с детства становятся или не становятся))... в классе у дочки половина девчонок бегают себе на переменках. играют... а другая половина в уголке шушукаются. Это я не раз видела) )
Пытались и мою вовлечь))... она пришла, рассказывает: "Мам, Настя ко мне лезет прямо в ухо, говорит, что Аня за Валерой бегает... " Ну, а ты что? "..."А я её отодвинула и сказала: Изыдь, это мне лишнее! "
Я упала))))... изыди - это моё домашнее словечко)))))
Людмила Левченко
Лучший ответ
от недостатка информации по интересующей теме.. .
бороться с ними можно двумя способами.. .
или прояснить до обыденной прозрачности что всем станет неинтересно.. .
или дать новую более шокирующую новость даже о чем-то другом)...
Ксения Кайдаш
а тебе-это надо?, отталкивая каку, всё равно вонять будешь, проще обойти или отойти
Алла Оспанова
Никак. сплетники этим и богаты по жизни.. отнять у них языки- и они на второй же день концы отдадут...
Стоит оказаться в центре внимания, как о тебе кроме похвалы за хорошо сделанную работу и справедливой критики начинают ходить дикие слухи и сплетни одна другой краше.
Наслаждайся тем, что о тебе сплетничают ...значит, ты чем-то являешься... значит ты интересна людям раз о тебе говорят..
Мария П.
Tamilla Raevskaya Такой интерес мне не нужен!!
вы прямо находка для провокатора.

Перестаньте быть находкой для провокатора, то есть сами держите язык за зубами и сильно не откровенничайте + не обижайтесь и не боритесь со сплетнями
Tamilla Raevskaya У меня много случаев было в жизни , что про меня клеветали другие люди!! И с ними даже не откровенничала ни на какие темы!! Сплетни рождались прямо из воздуха!! Раз меня оклеветали что я проститутка и сплю с кем попало! Хотя я была девственницей!! Вышла замуж , родила ребенка! И после развода люди стали говорить что ребенок от свекра!! Это что не сплетги??? Случаев в моей жизни было очень много!! Раз легла в больницу и у женщины пропали деньги!! Почему то эта женщина подумала на меня! Хотя я палате появлялась только на ночь!! Ну липнут ко мне такие УРОДЫ!!!
НЕ болтай лишнего, тем самым лишишь сплетников всякой пищи.
Завистливые люди.
от зависти полюбому. все остальное-производные зависти и точка.
а ни как,, это было, есть и будет,,, а вот обращать внимания не стоит, , есть поговорка- сухое г,,, н, о к стенке не пристанет,,
Софья Жвакина
сплетни и уродов рождает общество
Это недооценка собственного Я, тот кто сплетничает, комплексует, поэтому компенсирует свой недостаток сплетнями. По принципу- мне хреново. . и вам того же... будем на равных.