Психология
Зачем мужчине быть красивым?
Нет не красивых людей. Но больше ценится внутренняя красота, что и я ценю в большей степени. Красивый мужчина внешне зачастую чужой мужчина.
самое интересное что природа знает кому когда и сделать этот подарок--или возмездие
Главное быть ухоженным красота дана нам на время ведь так?
Наталья Барсук
Верно, но пока есть возможность, я сам ищу себе девушку
определенного вида, а не первую попавшуюся, и меня
привлекают симпатичные девушки. И я сам в курсе,
что красота не вечна, но я сам пока еще молодой.
Муз)
Женщине приятно лежать с красавчиком и дети красивые тоже идут в плюс.Хотя гориллу с её секс силой тоже оценит.)
это всё мирское
Половой отбор успешно проходить чтобы, а не только по списку: сколько мамонтятины добыл, из какого места руки растут.
за собой следят и красуются в основном гулящие.
Радовать глаз)
в инстаграмах поститься для иностранок ) ну как вы короче у вас перенимаем )
Чтобы красивая девушка клюнула)
Потому мужик любит глазами и думает, что также делают женщины. А они, я так понял, любят ушами и кто их хвалит и обещает, тот и будет любим. Я даже по глазам девушек вижу, что они не смотрят на лицо или внешность, и это биологически правильно, а то почти все мужики были бы девственниками. Другое дело , что хоть мужик и уродлив, но всё же девушка кое что замечает ,это ухоженность, стиль и манеры, состояние, статус и т.д.
Для повышения самооценки.
Это заложено природой для воспроизведения лучшего потомства. Селекция однако))
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан
Я парень и тоже ищу себе симпатичную девушку.
Потому что красивые парни могут привлекать
девушек, как и парней красивые девушки.
Но я понимаю, что внешняя красота, это не
единственное, что важно, но и характер тоже.
Время ответа 10:22 19.07.2023
девушек, как и парней красивые девушки.
Время ответа 10:22 19.07.2023
чтобы лицо не красить
Это весьма удобно в молодости для отношений с прекрасным полом))