Психология
.
Kaк и чем вы бopeтecь c ycталостью?
Пополняю энергию за счёт еды, сна или свежего воздуха)
Это бесполезно, просто отдыхаю.
Не борюсь,а успокаиваю,принимая горизонтальное положение...

Вкусная еда, душ и сон. Живу без режима много лет. Сплю 4 года очень мало. Как выдерживаю такие нагрузки запредельные-не знаю. Активное долголетие, Фитнес клуб, сын, невестка, внук и внучка, её родители. Найдите себя. Спросите свою душу:Что нравится? И от этого танцем. Я выбрала здоровый образ жизни. Начала через боль плавать год назад, в реликтовом озере, ледникового периода. Абонемент на год, в Фитнес клуб: 25 метров бассейн, сауна, душ, 40 тренажёров, 40 тренеров замечательных, от Бога. Психолог, кружки:Хор, театральная студия, живопись, поделки, экскурсии. Обожаю лепить из солёного теста и из полимерной глины. Пэчворк, декупаж. Вяжу, шью, вышиваю.
Сама художник, на пенсии. Штанга, гири. Не шучу. Танечка Васильева, Дикуль, Касьян. Натолкнули на мысль:Что нужно жить и быть здоровой, чтобы приносить пользу Великой Державе-Родине моей-России!
Сон.
Первое и наиболее восстанавливающий процесс.
Сон! И только он помогает. Плюс покушать и ванная, это уже второстепенно. Главное не трудится много физически.
Про фитнес - это не моё. Раз сходила от работы на ритмику. Отправили многих женщин с садов всех на обучения. Думала живой не уйду оттуда. Тело моё было бедное. Единственное на мячах больших понравилось заниматся.
Но и..... Как говорят - работа нас убивает. Меньше себя грузить работой и физ нагруз надо , больше отдыхать.. Плохие мысли прочь. От них голова болит.