Психология

Kaк ведетe ceбя c нaдoeдливыми людьми?

Игнорю потихоньку, само уходит.
Ирина Чернова
Лучший ответ
Ляйля Абдугаппарова Через сколько лет уходит?
Отпускаю их.
..::kiska::.. *forever*
улыбаюсь - а что еще можно?
Таких нет около меня, давно избавилась
=* =)
Не надоедаю.
Яна Райдма
Игнорирую...разве есть другие способы?
Ляйля Абдугаппарова Способов полно,
хочется узнать работающие
Игнорирую. Не понимают? Говорю прямо. Опять не дошло? Повышаю голос и шлю нафик. В общем, всё поэтапно.
Лилия Козырева
По возможности надо помогать решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Можно помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Для Всех без исключения Людей польза и радость= это польза и радость,
а не наоборот.
Sweet Poison@@@
Лилия Козырева Не бывает "польза и радость Всем без исключения.". Кто-то всегда будет против.
Ухожу от них.даю понять своим молчанием о прекращении диалога или встреч.
Катя Лучина
Яна Райдма При встрече точно молчать будете?
Логика детского сада: перестаю отвечать)
Излучаю признаки гнева (только редко помогает)
Яна Райдма Лучше добро изучай))
если в реале, то говорю, что некогда. если по телефону регулярно достают одни и те же, начинаю им впаривать что-нибудь вроде алабаев или двери от душевой кабинки
Х*
Халида *
Кусаю их первым)
Надоедам обычно нужна определённая энергия и эмоции. а часто и хвальба их даже просто существования на этом свете. не даю этого) превращаюсь в сову, которая "угу"кает на всё) им становится со мной скучно и сами отходят)
Abc ***
вот и правильно, Алина.
а то всё надоедают
Прошу паспорт и беру на них кредиты. Всё равно ведь надоедают, так какая разница, просто так или в суде? )