Психология
Kaк ведетe ceбя c нaдoeдливыми людьми?
Игнорю потихоньку, само уходит.
Ляйля Абдугаппарова
Через сколько лет уходит?
Отпускаю их.
улыбаюсь - а что еще можно?
Таких нет около меня, давно избавилась
Не надоедаю.
Оксана Патеева
Урод!!!
Игнорирую...разве есть другие способы?
Ляйля Абдугаппарова
Способов полно,
хочется узнать работающие
Игнорирую. Не понимают? Говорю прямо. Опять не дошло? Повышаю голос и шлю нафик. В общем, всё поэтапно.
По возможности надо помогать решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Можно помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Для Всех без исключения Людей польза и радость= это польза и радость,
а не наоборот.
Лилия Козырева
Не бывает "польза и радость Всем без исключения.". Кто-то всегда будет против.
Ухожу от них.даю понять своим молчанием о прекращении диалога или встреч.
Яна Райдма
При встрече точно молчать будете?
Логика детского сада: перестаю отвечать)
Излучаю признаки гнева (только редко помогает)
Яна Райдма
Лучше добро изучай))
если в реале, то говорю, что некогда. если по телефону регулярно достают одни и те же, начинаю им впаривать что-нибудь вроде алабаев или двери от душевой кабинки
Кусаю их первым)
Надоедам обычно нужна определённая энергия и эмоции. а часто и хвальба их даже просто существования на этом свете. не даю этого) превращаюсь в сову, которая "угу"кает на всё) им становится со мной скучно и сами отходят)
вот и правильно, Алина.
а то всё надоедают
Прошу паспорт и беру на них кредиты. Всё равно ведь надоедают, так какая разница, просто так или в суде? )