За то что в своём доме я могу быть такой, какая я есть... В нём бывают только свои люди. Дом это память и о тех, кого уже нет с нами рядом, об их мечтах, желаниях, стремлениях...
теплоты",
и дремлют у окошка спицы,
как мои детские мечты...
Мечты далёкие, из детства...
Казался дом тогда большим,
а мы с мальчишкою соседским
в ночи в мерцанье звёзд глядим,
мечтаем, что ковшом медведя
пригоршни звезд мы соберём,
подарим звёздочки соседям,
чтоб было им светло, как днём...
Вот я с тобой и повидалась,
мой старый, милый, добрый дом,
и мне наверно показалось -
ты вздохом скрипнул под окном...
© 2013
Психология
За что вы любите свой дом?
За родную, тёплую и расслабляющую атмосферу, за близких и родных людей.
Сама себе хозяйка.
Зимой особенно, тепло, всё ждут, любят
За пение чёрного дрозда за окном.
За труд и любовь , вложенные в него , за людей , которые там живут , за атмосферу , за истории , которые там происходили ...
За близких ,что в нем .
За то, что мы с мужем построили его сами,по своему проекту,за кровные заработанные нами самими деньги.У нас его приняли,ввели в эксплуатацию, как же его можно не любить.
Дом который мы купили у теремъ просторный и теплый. Жить в нем одно удовольствие. Недавно мы еще у них и баню заказали. Наблюдаем регулярно за работой строителей. Вообще за городом : воздух свежий и тихо. Делать на своем участке можешь что хочешь. Мой дом - моя крепость!