Психология

Насколько сильно Вы любите свой дом?

Я очень люблю свой дом. Потому что дом это гораздо больше чем четыре стены. Это еще какая-то особенная атмосфера и энергетика. Он как будто живой.
Ольга Железнякова
Лучший ответ
Это не мой дом. Я не от мира сего, да-да.:)
дело не в доме, а в покое, который в душе, чтобы он был, нужны многие составляющие
в целом люблю, мне нравится уезжать- иногда, нравится возвращаться-всегда)
Елена Дитко
Люблю.
Дом, милый дом.
Родной и теплый.
Наполненный воспоминаниями.
Уютный.
Мой.
Наталья Синенкова Добрый день, Вера!
И дом, и всех, кто в нём, на другой не променяю. Он будет чужим. Пусть, даже дороже и комфортнее.
Мой дом - моя зона комфорта, очень люблю; гораздо больше чем город, в котором живу. И где бы я не была, в каких бы комфортных условиях не жила, все равно меня тянет в мой дом.
Кариглазая .
Если честно - сама не пойму как к нему отношусь. Бросать его тяжело, а хозяйкой себя не чувствую даже когда мебель меняю и другими кардинальными переменами в нем занимаюсь.
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз.
(Смеюсь).
И самой тёмной ночью
И самым светлым днём.
Как хорошо, иметь свой дом.
в душЕ я бездомный. Это уже лет 15 состояние.
У меня есть какое то жильё, но это не дом.
Хотя раньше дом был (так мне казалось).
50-50

Дома скучно

....

Бывает ...город, куда едешь на время
отдохнуть ...нравится больше
чем тот в котором живешь ...
... и домой не хочется и через пару недель и месяц ...
но в гостях не будут долго держать ...или не может там
остаться ...приходится в свой дом возвращаться с неохотой...
Сложный вопрос затрудняюсь ответить.
Я из него практически не выхожу, значит сильно люблю.
*...katyusha ...*
По шкале 10,на 10
Анна
что эта любовь даст уму или сердцу? всё что бестолку - пустое