Психология
Насколько сильно вы любите учить других?)
А вдруг ваши учения неправильные?))
я люблю Общаться. если есть чему научиться, учусь, если вижу что-то то не так, говорю своё мнение
В чьей смерти я повинен, пусть он выйдет сюда.
я шо самоубийца, учить жизни однофамилицу даже если и прав, она уверена что правда всегда и даже когда не права тоже
Постоянно я это делаю!)))))
никогда ........
Учителка из меня никакая)
Настолько,что мог бы работать учителем. Не при нынешнем режиме , естественно
А я никого и не учу :)))
Ни разу в этом не грешна.
Вас поучил бы с удовольствием - на гитаре играть(в дурака)), а еще лучше - поучился бы )))
приходите! :*)
Ludmila Krieger
Я могу сыграть только на струнах души и то мелодию любви)) А вот в переводного...со мной только расстраиваться))
Насколько они хотят а в друг бывает только пук или обосрались
Ludmila Krieger
Думаю ты способен на большее,на интересные ответы,а то такое ощущение,что ты работаешь в сортире,билеты продаешь..)
Терпеть не могу этим заниматся, но тем не менее находятся " экземпляры"
Я только делюсь своим мнением. Советчиков и так много вокруг меня
любить то можно , да кто ж слушать тебя будет ))
это как я взяток не беру , - д так тебе и не предлагают !))
Это типа когда ходишь никого не трогаешь, к тебе подходит какой то дядь, начинает тебя чему-то учить, какой то фигне, морали, которая пришла ему на ум в туалете утром))
И дядь так настырно просит, физикой тела, ну посмотри, ну оцени меня, я же умный)))
Мне нравится как у меня начальник наловчился таких откидывать) он просто рот не дает открыть))) сидим потом ржем))
Ludmila Krieger
Привет)Это по разному бывает..особенно пытаются учить тому,что сами не применяют))
Настолько сильно на сколько они любят учиться