Психология
Насколько сильно вы любите своих домашних животных?)
это моя единственная радость сейчас в жизни
Снежана Костишар
vot ved' urod!))) ХмХ https://youtu.be/ZKEI-Oe0lYc?t=13

они члены семьи, так в роду у нас как у меня, так и у мужа; всегда породистые собаки.
Ровно настолько, что они пока домашние, а не бездомные.
Снежана Костишар
не бездомнЫя, а бродяжки, сЫч!))) ХмХ
Очень люблю!!! У нас 2 кота и 1 кошка. Все подобраны на улице в разное время, но как-то почти сразу стали воспитанными.

они умерли... и я думаю завести котенка
Настолько, что уже семь лет, как не завожу других после смерти любимой кошки.
Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.
Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя. (с)
Диана Суханова
Просто слов нет!) Как классно передали отношения) согласна на все 100!)
Даже не представляете как!))) Родное, мягкое, пушистое существо, которое умеет любить, дружить и такие доверчивые глазюки....)
Татьяна Забродина
Жаль ты не такая же:)
Татьяна Забродина
КАзлы они если не угадают)
Очень люблю :)
Умеренно... с одного стола не едим, в одной постели не спим )