Психология

вы завидуете своим домашним животным? )

Алена Лаптева
О, мне их так жалко! Ничего кроме 4 стен, однообразия и скуки. Еще жалко, когда приходишь домой после работы уставшая, а кот жалобно просит с ним поиграть, скучно же было ему, целый день одному дома. Одна надежда на хозяев, что придут, поиграют с ним, а у хозяев у всех свои важные дела, куда там до кота? Вот и слоняется по дому с опущенным хвостом, грустными, тоскливыми глазами и думает, а на фиг заводили кота и кастрировали? Сейчас бы носился по улицам, развлекался бы с кошками, охотился на птичек и фиг с ним с трехразовым питанием! Единственный плюс. (
Людмила Воронина
Лучший ответ
Было дело и зависть победила... .
пошел и
кастрировал
Да нет
Они без меня - не могут (
А я без себя - вполне..
Айко ........
Да. Светлой завистью.
Конечно. Только спит и жрет целый день. Ни забот, ни хлопот, Даже в собачьей школе не доучилась.
Марина Волкова
С чего бы это? Завидовать тому, что жизнь у них коротка и что их жизнь зависит от людей? А может коту позавидовать, что он целыми днями ничего не делает? Я не до такой степени летяйка...
Наоборот! думаю, что я их лишила Реала)
Madina Askarova
Мой кот очень бы удивился, услышав ваши слова)
Марина ~
Нет, просто люблю.)
некому завидовать у меня их нет ヅ
Олечка Петрова
Если рыбка в аквариуме в счет, то нет конечна. Пресная жизнь у золотой рыбки, хоть и обеспеченная
Некому : нет таковых. Да и не совсем приятно, почему-то, их видеть "взятыми в неволю".
коту.. . он так ровно наблевал на рисунок.... как раз в цветок
Я думаю что наоборот.
А чего завидовать. Оба мы холёные и счастливые. Только конечно у меня нет такого пушистого хвоста.
Если верить тому, что какой хозяин, такое и хозяйство.. . то не слишком )))
Скорее это не зависть, а сильное желание "побыть в его шкуре"-знать, что есть кто-то, кого ты любишь просто за то, что он есть. Животные более благодарны, чем люди.
Нет, да ну...