Психология
Эту
Что было последним из того, что вы прочитали?
Псалтирь... Библию никак не осилю... И начала, но не дочитала Ильина...
Илона Отруцкая
Может не полезно вам пока. Помолитесь, попросите у Бога правильного понимания смыслов Библии.
Фредрик Бакман. "Здесь была Бритт-Мари"
Татьяна Чепрасова
Ой, почитайте у него "Тревожные люди"- такая прелесть, а не книга!))
ваш вопрос
Ильин "Эмоции и чувства"
Если вопрос на логику: последнее, что я прочитал - этот вопрос.
Сборник Юнга "Дух и жизнь"
"Чужое лицо" Кобо Абэ
Маргарита Чебыкина
Читал наверное всего Кобо, запомнил депрессивный Женщина в Песках.
Гарифзянов РИ-Откровения ангелов -хранителей.Любовь и жизнь.
Вопрос про нелогичность зла
Вероника Мелан "Любовь вслепую". Название всё равно ничего не скажет. А так... книги читаю одну за другой....просто для души :-)
Я уже цитировала из " Я всегда на стороне слабого".Елизавета Глинка.
Почти на одном дыхании
Она анестезиолог - реаниматолог детский.
Но моя сразу же мысль- ее наверно убрали .Детей сирот из Донецка она вывозила в Харьков .А раненых в Москву .
Благодарность выражала А.Навальному,М Виторган ещё кому то.
Она и назвала Босхом события.
Почему то художники из Нидерландов ближе к этим мыслям
Может человеку не имеющему отношение к медицине и не зайдет.
В маленьких женщинах иногда такая большая сила.
Фильм я ещё не смотрела.
В главной роли Чулпан Хаматова.
Вот она судьба.
Да,детей в Москву ТОЛЬКО С ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ туда и обратно .
Где требовалась мед.помощь,которую на месте оказать не смогли бы!
Почти на одном дыхании
Она и назвала Босхом события.
Фильм я ещё не смотрела.
В главной роли Чулпан Хаматова.
Вот она судьба.
Гордон Смит.
"Правда, в которую невозможно поверить".
Уже дочитываю книгу о Вольфе Мессинге.
Такое чувство, что фильм, который мне очень понравился, поставлен по этой книге.
Это такая приятная встреча!
Lisa Тоже Frei §§§§§§§
А книга как называется?
Коран...
"История человеческих жертвоприношений" Ивик
"Дневной дозор","Ночной дозор","Сумеречный дозор" Сергея Лукьяненко.