Независимость смотря от кого? Развод с мужем в 2006 году был мне на пользу.. Если от мужчин, то свое имущество купила без брака, никто не выкинет с вещами среди ночи, ездила по морям много. Жила в Анапе в с 2014 по 2016 года..
Сон, еда вкусная домашняя и в одно лицо, спокойствие душевное, тратила финансы только на себя. Также были романы и знакомства с разными мужчинами и очень интересные порой. И главное никто мозг не Парил. Секса по молодости мне хватало выше крыши.
Если б жила с мужем, то сидела бы в общаге по сей день голодала, и слушала от бича этого, какая я, никчемная и всякие слова в мой адрес грубые. Муж мой бывший - человек без перспектив, только на диване лежать и работы менять. Да слушать музыку.
Не прощу никогда, как он при уходе стащил мой музыкальный центр " aiwa", при мне, который мне мама моя купила в комнату в общагу. На такси увозил. Ещё мог бы унести холодильник стинол мой, тоже мама мне купила, но не было денег на машину грузовую у него на холодос.
Вот и пригревай таких крыс как он.
Больше я жить к себе никого не брала уже в квартиру новую с новой обстановкой. Ко мне могли только придти на ночь мужчины, и то когда сын тогда ещё малой у моей мамы был в гостях.
Развод и независимость меня мотивировал выучиться заочно, купить не одну квартиру и хоть посмотреть море.
Психология
Что дала Вам независимость?
Избавила от гнетущего чувства вины.
что в жизни важно оставаться спокойной, по возможности
Свободу. Делаю только то, что хочет душа моя.
Воспитал своих сыновей так, как считал нужным.
Я слушаю музыку какую хочу .
Вопрос денег не буду затрагивать, бесит меня эта тема )
Сама зарабатываю ,сама трачу)
Вопрос денег не буду затрагивать, бесит меня эта тема )
Сама зарабатываю ,сама трачу)
Какая?)
Алина Добровольская
Любая )
Ощущение сильнейшей зависимости от всего нового, отвергнувшего старое.
Зависимые от еды, сна, силы притяжения, дыхания - рассуждают о независимости?
Похожие вопросы
- А вам нужна ..абсолютная независимость..?
- Вы сами способны оценить степень независимости своей натуры? Какие есть признаки независимости личности?
- Как по Вашему -от чего, каких факторов, обычно зависит независимость человека, точнее -его психологическая независимость?
- Вы любите свободу?? Свободу и независимость. Что для вас свобода и независимость/?
- Что такое независимось и надо-ли стремиться к полной независимости?
- ...это моё взросление? Раньше я боролась за свободу и независимость, а сейчас свобода мне не нужна.. (чт.вн.)
- Проверил почту-полтора десятка поздравлений с очередной годовщиной независимости. Глупо пошутили или издеваются?
- День независимости,праздник..А Вы от чего независимы?
- ...терпеть грубость, хамство, беспредел...или бороться за СВОЮ СВОБОДУ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОСТОИНСТВО...
- Независимость от мнения общества - это хорошо или плохо?