Психология
Что такое независимось и надо-ли стремиться к полной независимости?
Надо ли стемится к тому что бы все зависело от тебя, а не ты от кого-то. А если от тебя ничего не зависит и ты не от кого не зависишь?
То о чем Вы говорите возможно лишь при полном одиночестве - Вы этого хотите...
НЕзависимость = свободе - читаем далее А. Камю
Быть независимым для меня - слушать свое сердце и разум и иметь свободную волю поступать так, как считаю нужным
Для человека независимость-это полная свобода, когда можешь поступать по твоему усмотрению, можешь себя обеспечивать всем, чем хочется. Это же хорошо, что можешь жить совершенно самостоятельно.
Зачем полностью подчинять себе или самому подчиняться. Вы - личность, живите себе на радость. Хотите быть свободным - пожалуйста, не хотите - тоже хорошо. Главное - комфорт в душе
чем владеешь ты - то владеет тобой. . только и всего. . )))
хочешь независимости подлинно - уйди от людей, от "обычной" жизни - ведь именно людей обычно подразумевают, когда говорят о независимости - от природы люди все равно зависят в той или иной степени - "де факто".. )))) а не "де юро" - как в отношениях с людьми. . ))))
независимость когда осознаешь жизнь все будет понятно и тебе
не понадобятся ничьи советы это есть независимость - поймешь
что от тебя зависит многое нужно поделиться знанием показать
путь к цели в жизни и вместе улучшать ее
Человек не может быть независимым, поскольку не имеет внутренних источников энергии, материи, пространства и времени.
Отсюда полная или даже частичная независимость невозможна. Но, что у человека есть, так это свобода выбора зависимостей.
Поэтому, внимнаие, правильный вопрос: "Какая зависимость является наилучшей для человека, как ее найти и выбрать?
Елена Ю
Проще сказать выбрать от кого зависить
Это смерть
Что есть независимость? Самостоятельность, отсутствие подчинённости, свобода. Я считаю, что в некоторых ситуациях человек должен себя ощущать независимым от кого- либо или чего - либо. Ведь человек это Высшая расовая исключительность на Земле.
надо стремится к тому, чего вы хотите...