Психология

Для чего женщины стремятся к независимости, силе, лидерству? )

Это хорошие качества для достижения успеха например в карьере. Для семьи, это тоже будет не плохо, если мужчина будет более сильным. Но если будет слабее её, иногда это приводит к тому, что под влиянием сильной женщины, подавления он становится тряпкой, подкаблучником или пьяницей. Всё таки если женщина слабая, у мужчины возникает желание её защищать, покровительствовать, быть ответственным, если наоборот - зачем, она сама со всем справится.
Наталья Ершова
Лучший ответ
Дуры потому что. Всех феминисток надо пороть розгами на городских площадях.
Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует:
- Главное в рыбалке ЧТО?… Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке.
И самое главное, не звони мне.
Я с девками на охоту!
Под воздействием феменизма и прочей дури. На самом деле женщина устроена так, что ей необходимо быть слабее мужчины, находится под лидером, а не быть лидером. В этом её природа.
Обратите внимание, что среди богатых и успешных женщин неудовлетворённых, мягко говоря, не меньше, чем среди женщин, для которых главное дом и очаг. Это потому что они злятся на мужчин за то, что те показывают свою слабость и не могут поставить их на место.
В этом отношении мне нравится Кавказ. Там скромные, но уверенные в себе женщины. И мужчины, которые знают, что у них надёжные жёны. Поэтому, семье крепкие и благополучные.
Светлана Арт
Кухня надоела)

Не бойся действовать!
Светлана Суханова Юля, привет! Какое твоё отчество?)
Чтобы не жить как амеба обыкновенная.
На самом деле это вы так думаете)
Вам виднее
Видимо эякулянт в мозг ударил...