Психология
Если человек не заработал за всю жизнь ни на квартиру, ни на машину - он какой..?)
честный
Mary-Lynette Carter
на машинах ездят и в квартирах живут все нечестные?
Он скорее всего не азартный
Всякий может быть. Это не показатель состоятельности.
у него иные приоритеты..
не сумел приспособиться
не заводил интриг
не дружил с нужными людьми
не подлизывал никому..
дальше продолжать
порядочные в вашем понимании только при деньгах и тачках ?
не заводил интриг
не дружил с нужными людьми
не подлизывал никому..
дальше продолжать
скорее всего он остался просто человеком а не пошел грабить людей и брать банки
Сидит миллиардер и думает .Если человек не заработал за жизнь вшивого миллиона евро то он какой?Кто забрался на свою колокольню и смотрит на мир с нею.Все люди кажутся насекомыми
В этой стране - высокий профессионал.
Нет, таких. Если сложить заработанное за жизнь, то на квартиру и машину выйдет, наверное. Значит не копили, не брали ипотеку, не смотрели в будущее, не решились, не имеют воли для этого.
Я вот не заработал на квартиру. И что, я плохой человек?
Людмила Иевлева
нет, хороший)
Свободный, как муха сортирная...
Любил спать,чтоб во сне кошмары,не снились.)
Наталья Башкатова
а вы за кого то лучше знаете ?
нормальный
там важно как он сам это для себя принимает
а для большинства - он конечно неудачник
Бестолковый :-)
Фиг знает, сколько Я за свою жизнь заработал, в золотом эквиваленте...
Что есть, то имею... Планшет, телефон, очки )))
Не от мира сего.
прожигал жизнь и жил в свое удовольствие
прошлым летом познакомилась с парнем 37 лет - ничо нету но весь в брендах
ну вот он и ныл..что ничо у меня нет все просрал.. и просерает дальше...
пусти мол пожить -будешь меня содержать
Назгуль Коптлеуова
Ты то согласилась или нет ?
главное заработать на уважение людей !
Он твой муж.