Психология
.
Почему женщинам нравятся все эти йоги и медитации? Зачем это все нужно?
что прям всем?))
Есть и среди мужчин увлечённые...
это им как маяк устремлений...хоть к чёрту лишь бы дома меньше по хозяйству
Проще всего обмануть женщину и ребёнка. Эта категория наиболее внушаемая. Недаром основные клиенты "магов" и "волшебников" - женщины.

Сама поражаюсь. Как можно не любить сырокопчёную колбасу, шашлык? Это же так вкусно. Иисус Христос ел рыбу, барашка. Почему я занимаюсь? Для здоровья. Как гимнастика. Для гибкости. Чтобы красиво и правильно двигаться. Чтобы был танец:"Кармен", в чёрно -алом платье. Мечтаю и об Ирландском степе. Нравятся танцы Кавказа. Всё с ног, на голову. Люди десятилетиями учатся, оттачивают мастерство. Я же на пенсии только пришла, к этому. Но победила дикие боли в шее, в ногах, и даже в спине. На снимках год назад грыжа. Снимки есть, дома. Кто не верит, покажу и докажу.
Не так уж много женщин этим увлечены и есть немало мужчин, которым тоже это нравится. А кто считал, кого больше в пристрастии к медитации?
Жанна Бакина
На самом деле Наверное автор не правильно задал вопрос.Большая часть людей не знает что такое медитация.Это закалка сознания и тела в состоянии недеяния https://otvet.mail.ru/question/233058601
Я пока тоже не пойму . Может, не доросла или переросла.
Женщины ведомые, если у них нет мужчины они готовы подчиниться любому мошеннику.
Псевдодуховность. Бога забыли, а чего-то мистического хочется.
женщины хотят гармонии
Это придает одиночеству по жизни некий духовный смысл и превосходство над мужчинами-дураками не способными оценить ее душевные качества)
Они про то и мечтают, как развалиться на диване, грудь выставить и смотреть сериалы. Это бредни какие то, йога для них. Главное избавиться от лишней жировой прослойки на заднице, чтобы парням нравиться. А так им только и нужно, чтобы парень их кормил, детей воспитывал, а они самое главное - внешность поддерживать.
Гузель Гайнутдинова
парень среднестатистический хочет развалиться с пивом и джойстиком и не думает кормить женщину , женщина кормит себя парня и ходит на йогу