Психология
Почему по вопросам человека легче всего определяются его комплексы и слабые места?у 90 процентов здесь так…
потому что или не хотят скрывать ..захотят скрыть скроют
Врятли. Можно скрывать свою суть)) и никто не узнаёт))
Вы, смотрю , тоже обратили внимание. Потому что как не пытайся завуалироваться, все равно естество наружу выползает.........ахаха
А никто мне кажется и не скрывает!
За почти 20 лет все друг друга как облупленные знают!
Мои вопросы это не только ..моя суть.
Я по работе очень много вижу.
Порой и ..бомж.нищий или даже алкоголик- человек.внутри.
Больше.чем благополучный человек.
Изнутри суть.
Я по работе очень много вижу.
Больше.чем благополучный человек.
Изнутри суть.
Людмила Меркурьева
Почему в личке не ответила?
Людмила Меркурьева
Обиделась?
Вот по этой причине я и не стану рассказывать свой сегодняшний сон. Хотя он меня очень измучил.
Не за чем давать о себе лишнюю информацию.
не тешь себя иллюзиями.
закрытый кабинет говорит о человеке ещё больше, чем открытый
Сомневаюсь в этом. Но, кое что можно узнать, да.
У кого что болит - тот о том и говорит.
Кто про что , а вшивый про баню
Почитай мою историю вопросов и поймёшь меня. Но я не понимаю зачем люди скрывают свои вопросы,это же самое интересное. Считаю, что будущее за полной открытостью, ведь если ты безгрешен , то зачем тебе что то скрывать!? Единственное препятствие это злые люди , которые могут пользоваться твоей открытостью.
Кто про что , а вшивый про баню
Не всегда, некоторые так умело врут и претворяются, что уже сроднились со своим амплуа, например несчастной жертвы.
А на деле это безжалостные рассчетливые хищники,.. как вариант.
Ложь - у человека часто, это второе Я.
А здесь поле для лжи просто непаханное...
Ложь - у человека часто, это второе Я.
У кого что болит