В жизни как обычно нет гармонии,
В музыке только гармония есть,
Слушай музыку и прощай....
Психология
Существуют ли идеально подходящие друг другу люди или это не более чем попытка найти то,чего не существует?
Существуют и не раз становился свидетелем таких пар
Проще надо быть и всё.... срастётся!

Подходящие друг другу - это как?
Валентина Воронцова
Это когда приятно быть вместе и не желания искать кого-то другого или решать внутренние конфликты за чужой счёт;)
Идеал возможно лишь достигать приближая себя к нему бесконечно...
Существуют.
в зрелом возрасте
Когда у обоих за плечами прожито многое.
в зрелом возрасте
Душа масштабна,как бы нам не хотелось считать это индивидуальным продуктом.
Она по своим каналам стремится к целостности своих частей: другой человек,животное,камни,растения, космос ,астрал
Да.Так случается ,когда любящие дополняют друг друга,а не пытаются доминировать или соревноваться. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать, переубедить или отчаянно нафаршировать советами.
Думаю,это и есть идеальная совместимость.А по-другому никак,ведь нет абсолюта идеалов,все мы очень разные.
Если на 50%гармония-это уже счастливый брак.
Один человек на весь земной шар, но его ещё найти надо...
Невозможно измерить степень подходящности) Слишком много параметров, большинство из которых вне зоны видимости. Я считаю все люди, которые встречаются, идеально подходят для того, чтобы встретиться на тот период времени и тот формат, которые имеют место быть. Ибо всё всегда правильно.
Я думаю что второй вариант)
существуют, но это не мы с тобой
Полно. Чук и Гек, Петька и Василий Иваныч, Чип и Дейл, Том и Джерри...
Валентина Воронцова
Джеймс и Бонд)))
Меня не устраивают полу-меры(Особенно в отношении того с кем мне жить всё время оставшееся). Сейчас мне стукнуло на днях 34 года. Подобную женщину из вашего описания я еще не нашел. Не могу сказать, что и не найду,но это действительно задача, что слабо зависит от сыщика.
нет гармонии в отношениях не может быть
не-не-не, я вот сам с собой настоящий с позавчерашним подрался б
Это мне сегодня киви хочется, а завтра воблы
Лучшее - враг хорошего. Вне зависимости от своего существования.
есть но немного таких