Психология
По каким причинам после физического соития не возникает чувство, эмоциональная "привязка" ?

По причине удовлетворения инстинкта без ощущения любви.
То, что пришло к нам с запада.. Просто секс, ничего личного и лишнего..
Были лишь физиологические эмоции...
Послевкусие нулевое!
А послевкусие -- основной критерий ДЛЯ ВСЕГО (ИМХО).. Вот и в сексе: с первого раза не смогла "зажечь" -- больше не встречусь...
Результат не соответствует ожидаемому...
Всё надо пробовать... На словах необьяснить...
Любви нет
Какая может быть привязанность к платку в который ты высморкался? Ведь так ты смотришь на секс?
Анастасия Шиянова
Я нет...Вопрос не обо мне.,.
это разврат и похоть, ты просто уже привыкла заниматься сексом с кем попало, потому и не не привязываешься к человеку
Анастасия Шиянова
Вопрос не обо мне... ничего личного...тут нет..
Если женщина совокупляется ради удовлетворения своей половой потребности без каких либо чувств к половому партнёру, какая может быть эмоциональная привязанность? Если их(чувств, привязанности) не было до, то и не будет после. Чувства и привязанность длительный процесс.
Тебе ниноавицца этот партнёр он тебе неи6тересен.Знаешь как я "привязку" разрывал? Есть треннинг думай о ней только плохое она противна и отвратительна не замечай её достоинств видь только недостатки.И помогло! : )
Ну это если совсем отвратительный секс. Если нет никаких чувств, то зачем такой секс нужен? Никогда не понимал тех, кто ходит к проституткам, это всё равно что из унитаза пить, пусть даже он совсем новый и ни разу не использовался по назначению.
она должна до этого возникнуть .либо не возникнет никогда