Психология
Бывший заблокировал везде из-за моего фото с букетом цветов
расстались месяц назад, недавно начал писать в воц апе , спрашивал как личный фронт есть ли парень, сказала что ну ухаживают, он ответил что не удивлен, потому что красивая, и начал активно слать мне поцелуи сердечки и тд....периодически писал , была даже ссора небольшая, пару дней не общались... мне подарили цветы, я выложила фото в статус воцапа , он увидел и сразу все исчезло, аватарка , посещение и все, написал "пока" всего хорошего" ответить хотела и смотрю, не доставляется , я в чс, посмотрела вк и телегу тоже сразу заблокировал, не понимаю его поступка
Но вы же цветы выложили специально, для того чтобы он увидел. Он это понял.
Гульмира Абдрахманова
ну вообще хотелось поделиться красивой фоткой, красивый букет что многие увидели, но возможно справоцировать какой то разговор с ним , нот никак не блоки пот всем фронтам )
а нече букетами махать перед лицом)
Расстались, значит расстались, мужчины не понимают этих полумер "остаться друзьями" отвечаете, пишите, всё, значит вы опять вместе, а тут на тебе цветы.
Гульмира Абдрахманова
Он ничего не сделал для того чтобы считать что мы вместе , написал-ответила это не вместе, он там писать кому угодно может, как и я , и цветы дарят другие, а не он, так чем он тогда не доволен еще))
Когда о себе заявляют бывшие значит будущий уже на пороге и вас проверяют, усвоили ли вы кармический урок или снова в него окунетесь. Заблокируйте его в ответ. Увидите, скоро личная жизнь выйдет на новый уровень.
Гульмира Абдрахманова
О! Спасибо вам огромное!!! ЭТО МЫСЛЬ !
Интересно чтобы было, если б вы фокались в крутой тачке и было понятно что вы на ней теперь ездите ??
Гульмира Абдрахманова
ой) думаю не заблокировал бы )))))))))))
ну нормально.))
теперь он вам поверил что ухаживают))
Гульмира Абдрахманова
а то мож думал вру еще...))))))
Почему у вас вся жизнь наяву перед всеми - букеты-шмукеты, чтобы все видели... это такая попса... А про тебя могу сказать - отшила ты его. И не надо невинного взгляда - прекрасно все сама понимаешь.
любит тебя чувак, не издевайся над ним
Гульмира Абдрахманова
любил бы , сам бы дарил цветы и был со мной , а не другие .........а так ..)
Елена Еремина
наоборот. Кто легко дарит цветы и комплименты -- тот не любит. Любовь сводит с ума, заставляет паниковать. Некоторые даже зло делают своим возлюбленным от ревности. Надо это пережить спокойно.
отношения хотел вернуть явно, проснулась дикая ревность, сама испытывала такое, однако до такого не доходило. хотя я сама нахожусь сейчас в такой ситуации, что люблю человека, который меня бросил, и вот честно, мне очень неприятно слышать от него о том, что к нему кто-то клеится. я бы на втоем месте преподнесла это максимально безобидно, если ты конечно так не сделала. а вообще, чел тебя просто любит, вот и добивается твоего внимания и обижается на такое, его можно понять
Гульмира Абдрахманова
ну вот я фото выложила , больше расщитывала на словесную реакцию, ну думала чуть приревнует ,начнет вопросы задавать, завяжется разговор,мы к чему то могли бы прийти, я бы дала понять что эти цветы не важное , если бы он даль понять чего он от меня хочет, что готов предложить и сделать для возобновления, а так если я ему никто по факту, то с какой стати он кидает в чс из-за букета , есть чувства-значит заяви о них и о своих планах, а так чего заявлять права на девушку, кидать обиды и в чс , если сам по сути никакой конкретики не даешь что ты, кто ты и зачем ты ...значит так нужна ..