Психология

Что смешного в том что раненный истощённый солдат говорит "я ïм пирiжок"?

В соцаильных сайтах встретила такую мем, основа которая - сидящей на земле украинский раненый и истощённый по виду солдат плача без слёз или же плохо себя чувствовал говорит "я ïм пиpiжок". Узнала что его зовут Парвиз что все думали он умер, во время штурма и что был ранен в челюсть, в ногу, ну сломал там что-то еще. Но в чём прикол что делают из него мема?
P.S. я за мир!!!
Этим он говорит всем, что живой и что , как и все, может чувствовать то же, что и другие нормальные люди. Никакого прикола. Никакого юмора тут нет.
Устюжина Александра
Лучший ответ
Поскольку ещё мои прадеды служили Запорожской сечи, как не знать слов старинной козацкой песни...
В советские времена она даже на Дальнем Востоке была застольной...
Ведь там проживали десятки тысяч выселенных советской властью, а так же бежавших от голода 1933 года украинцев...
И даже города называли...Полтавка, Новоукраинка, Черниговка...
Кстати именно в ней, Черниговке, родился нынешний губернатор Дальнего Востока Олег Кожемяко.
Фамилия то какая...богатырская...

1.Ішов козак по стежці помежи терени
І здибав дівчиноньку, що несла пироги.
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
І здибав дівчиноньку, що несла пироги.

2.Дівча моє хороше, чи знаєш мої сни,
Що я тебе кохаю, і з сиром пироги?
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
Що він її кохає, і з сиром пироги.

3.Дівчина як зачула козацькі мрії-сни -
Відразу запросила на свіжі пироги.
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
Відразу запросила на свіжі пироги.

4.І любо як діждати щасливої пори -
Дівча його цілує, а він їсть пироги!
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
Дівча його цілує, а він їсть пироги!

5.Та десь там із-за лісу взялися вороги -
Козак із переляку сховався в бур'яни.
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
Козак із переляку сховався в бур'яни.

6.А то були мисливці, ніякі вороги -
Взяли собі дівчину і з сиром пироги.
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
Взяли собі дівчину і з сиром пироги.

7.Козак гірко заплакав:
Ви, тяжкі вороги,
Беріть собі дівчину, віддайте пироги!
Ой чули, чули, чули, ой чули, чули ви -
Ніколи не міняйте любов на пироги!

Вот так и появился этот мем...

Проклятые враги забрали девушку - "а він їсть пироги"))
Ну а кто его ещё пирожком в плену накормит, как не русские.
Может американцы бы с ним возились бы или китайцы.
Татьяна