Психология
... вон в уголке фотки любимая.. нынче!)).. форма очень удобная и кофе в ней нескоро остывает... я долго его могу..тянуть.... и не бьётся она....пластик.
У вас есть своя одна кружка?) Или много разных?

Есть любимая, белая с зелёными листочками.
Периодически становится одна любимой.
Чаще - вновь приобретённая...
Много!)
А пить чай люблю из стакана с подстаканником!)

Наталья Спинова
)))...класс! С гербом...
есть 2
Есть несколько, но в основном пользуюсь одной, хотел фотку сделать, но нужно чистить – она от чая коричневая стала.
Большая турецкая кружка под кофе.
Есть)

У меня много, не считала, хотя, порой, становится стыдно за такое сибаритство. Но они куплены в разных путешествиях и всегда ассоциируются с теми местами, приятные воспоминания.
Вообще их много, но чаще всего пью с одной
2 постоянные кружки - одна для чая, а другая для воды для лекарства. С мишками и цветочками
У меня есть три кружки, одна домашняя, я с неё дома пью и две кружки для похода в лес, вторая кружка просто запасная.
Любительница я кружек и чашек))))) поэтому периодически покупаю что-то новенькое
Вот сейчас очень понравился набор вот таких кружек, только не знаю какой цвет выбрать))

Саитбаба Башкирский Икц
... как я вас понимаю!
Дома две парных с женой, но они одинаковы. Раньше была персональная, но жена обожает пить из моей кружки, поэтому купил такую же. Но она всё равно пьёт из моей. Вот стоят две в сушилки, я беру любую, наливаю чай. Потом отставлю чашку в сторону и через какое-то время вижу, что из моей чашки пили кефир..