зависть, и ещё кто-то там тоже говорил вместе с Данко, что она не болела никакой ковидлой. А ведь если так подумать, то всё сходится.
Ещё месяца три назад она врала что это последствия ковида, а теперь сидит и нагло говорит, что да, она пьяница.
Разводят всех, как детей. А в этих людях из шоу-бизнеса видимо совсем уже совести не осталось.
Вот вы думаете, она от алкоголизма высохла тогда и всех развели, чтоб запугать и обколоть, либо болела?
Вопрос к не привитым конечно, так как они свободны в своих суждениях, касаемо этой темы.
Психология
Вы знали, что у певицы Максим алкоголизм? И вот мне раньше казалось, что эти обвинения певца Данко просто яд и
Пиаряться без стыда и совести,потому-что песни дерьмо.
Главное, что она лечится и признала это сама
Григорьева Юлия
А то что из-за её болезни люди были напуганы и укололись не главное?
Григорьева Юлия
Из-за её брехни*
скорее всего было и то и другое и третье ..все до кучи ..
Григорьева Юлия
Больше ни одной знаменитости не посочувствую. Не верю больше не единому слову.
И с Костомаровым непонятно что. Темная история.
)))среди бомонда нет трезвенников.. они все бухают.. им даже разрешено это делать на рабочем месте, типа раскрепощенность , муза быстрее прилетает .. ну и т.д.
Григорьева Юлия
Французы тоже « бухают» и итальянцы. Я говорю что она опущенная пьяница уже.
Она далеко не одна такая. Помнится вокалисты Бэкстрит Бойз признавалась в алкоголизме и употрблении наркотиков. А один из них совсем не давно потерял младшего брата из-за них. Бритни Спирс тоже и пила и употребляла , поэтому кукушечка и поехала у неё .
Ну и в российском шоу бизнесе алконавтов хватает. Тот же Ефремов , который сейчас сидит или Догилева , сама признавалась что пила. Вообще весь шоу биз большой связан с психотропными веществами. Просто кому-то удаётся выбраться из этой ямы , а кому-то нет. Огромная сила воли нужна чтобы вовремя признать, что тебе нужна помощь и поддержка ибо это болезнь.
Ирина Варыгина
вот семья ефремовых.. таланты все.. но олег николаевич , наверное там в тихом ах от своих родственников .. смотрит на них и ..
А вы думаете так просто в этом признаться? Стыдно всё-таки иметь такую привычку.
Григорьева Юлия
А людей не стыдно гробить рекламой уколизации. Могла бы она и не изображать из себя жертву ковидлы.
Ещё один тюкнутый.
Я не чё не поняла, Максим не знаю, ничего не умею сказать,а вот с Данко общались, очень неприятная тип,лживый и наглый
Григорьева Юлия
А в чем вы его на враньё поймали?
Честно говоря, я ими вообще не интересуюсь) и даже не по "политическим" мотивам)
Тошнит от них просто..
Ну нафига их грязное бельё в свою жизнь вкладывать?)
Тошнит от них просто..
Григорьева Юлия
А причём тут грязное белье?
Здесь же не написано что она спит с женатым, хоть это и так.