Психология

Раньше казалось, что все люди вокруг умные... теперь стало казатся совершенно наоборот :)) что бы это значило?

видите то, что хотите видеть
В-
Владимир - Елена Ивины
Лучший ответ
Наталия Приймак Так я совсем не хочу видеть глупых людей :)
Поглупели =(... Вы?
это внешне. позже начинаешь понимать, что у каждого есть своя изюминка, свой конёк. то ли это какое-то особое умение, то ли качества души.
"Учите других на явленных делах, но вы не должны
чужим ставить поступки невежества в вину.
Темных много - нужно простить.
У них дух еле намечен. " [Агни]
Люба Пяткова
не показывали Раньше
не показывайте сейчас
что бы это не значило
будте совершенней
а не наоборот
все люди вокруг умные
Наверное.. . пора менять.. . окружение:).. . вы его, что называется, "переросли":)
дураков меньше чем думают, люди просто не понимают друг друга.
Вам Раньше казалось, и теперь просто КАЖЕТСЯ!
Вы же сами сказали!
Вернитесь в реальное, настоящее время и вам перестанет казаться!
Марина Чилли
Vasilёk* )) а как в нее вернуться?
человеку все время что то кажется
Svetlana Kachura
Чем больше ломаете себе голову в поисках ответа на этот вопрос, тем всё ближе продвигаетесь к безумию. HELP!
слишком Вознесла себя вот так и думаешь.. Гордыня. .
Гордыня -грех
Дорогая подруга!
Morgan Still
Вы взрослеете.
Н*
Нурия *
Как вариант, стали умнее. Плюс покритичней.
Теперь ищите таких же как Вы, чтобы беседовать не скучно было =))
интересы поменялись, как личность выросли..
Юлия Занина
Наталия Приймак Умный придурок :)
Вы знаете, у меня все наоборот. Раньше думала о людях хуже, а как только стала больше находится тут, стала приятно удивляться тому, что оказывается умных людей очень много !
Может быть вы просто их не понимаете?!
Лена Шарабаева Посмотрите какие умные ответы вам дали люди и вы все еще думаете что они глупы?
ммм. . Не сочтите за грубость..) ) Возможно вы заметно поумнели по сравнению с людьми из вашего окружения))
а мне некажеться ничего из-за того что я тупой :(

/пичаль
Инга Иванова
Гордыня! Её нужно во-время тормозить в себе!
Иногда - это признак роста, а иногда деградации
Если Ум идет рядом с высокомерием, грубостью, консерватизмом - пиши деградация
Если Ум дружит с рассудительностью, добротой, скромностью - считай развитие
Друзья, эт не гордыня это самая настоящая деградация общества! ! Не только вам так кажется... Оч печально...
Ванда Антоняк
это только кажется...
Алия Шатбаева
Взрослеете. Становитесь более философичны.
Ну или вы стали чуть эгоистичнее.
Ну, обо всех однозначно что-либо сказать нельзя, но по большому счету ты права. Кстати саму себя на глупости не ловишь в последнее время? Бывает же иногда поспешить и сделать глупость и не важно какой IQ у человека, права на ошибку иногда имеет каждый.
Анна Гурова
Умнеете стало быть...
Значит Вы действительно избавились от розовых очков) ) Более умного и так трезво мыслящего создания я не встречал)))
Люди глупые. ^_^"
синдром отмены ...алкоголя )))
Наталия Приймак Эээ) я не разу в жизни ничего такого не пила ))