Психология

А когда вы говорите людям всю правду, без прикрас?

Оксана Иванец
Правда должна быть в благом качестве, с любовью. Иначе она превращается в ложь. Может быть вы отбиваетесь от поклонников, тогда другое дело.
Анна Шацких
Лучший ответ
Анна Шацких Прошу прощения, если неприятно говорю.
Всегда , если спросят . Если правда слишком неприглядная , отмалчиваюсь .
Честно скажу - когда вынуждают...
А так, надобно подавать в рамочках усваеваемого)
***}{Уlig@no4_Ka*** ***
когда уже нет сил терпеть
я обычно не люблю ругаться, выяснять отношения
но когда человек переходит границы, я уже не молчу
Практически всегда. И могу только умолчать о чём-то, приукрашивать не выходит.
Яна Вихрова
Часто
Всей правды я сказать людям не могу , я же ешо многого не знаю.
*A
*shynar Ashimova*
Из жалости
**voice In The Dark **
Когда они в наручниках и привязаны...
любой человек имеет право знать правду .....но не каждому можно ее говорить
Таня Хиневич
Я знаю просто что, кому и как сказать. И если знаю, что человеку может стать от правды хуже, просто не буду говорить на эту тему.
Ольга Макарова
Правда у всех своя, она есть у каждого, а молчание - золото, не каждый столь богат =)
Всегда и только с Три короба.
Муррр...
Мария Богуцкая
Никогда, обидятся, а если они сильнее ещё и поколотят:)
всегда говорю.. как только вижу несправедливость и обход закона то сразу же..
Оксана Иванец и начальству можете сказать?
стараюсь по мере возможностей
Всегда. Кроме тех случаев, когда довожу до суицида. Тогда все средства хороши, даже презренная ложь.
Приветик!
Когда они понимают что в их жизни, нет ничего лично ихнего...
Оксана Иванец приветик)
Предпочитаю людям не говорить правду, они и так её знают, может и не знают, но в любом случае, они не хотят правду слышать. Ложь тоже не говорю, перевожу разговор на отвлечённые темы..
Оксана Иванец а какая разница что они хотят? почему надо играть и врать?