Психология

Разве не любопытно проникнуть в чужую жизнь и увмдеть ее без прикрас, во всей неприкрытой наготе?

Стоит ли тратить свою драгаценную жизнь на подглядывание за чужой. В свою жизнь загляните, там тоже наготу найдете, может захочется прилично приодеть.
Жанна Сергеенко
Лучший ответ
Нет.... и своя без прикрас надоела.. . вот красивую бы.. . на острове.... тепло.. . бананы.. . яхта.. . только проникать никуда не хочу... не интересно.. . прятаться, какое же это удовольствие - лучше в гости...
Ольга Морозова
Нет, не интересно.... если меня об этом не просят. Своего... извени хватает!)))
Ира Гизбрехт
Жить - значит мыслить, чувствовать, страдать, блаженствовать... .
Попробуйте порыться в чужой головушке. Если Вам это удастся, конечно, вы может и что-то увидете в неприкрытой наготе... .
Как правило - все видимое - это всего лишь маскарад
Уважаемая Женечка! Дай Бог, в свою жизнь, во все тайники заглянуть, и увидеть,
что творится там.... А в чужую.... времени слишком мало, чтобы распылять его
в любопытстве.... Удачи
Вика ...
только если своя настолько сера и неинтересна.
!! Ноябрь !!
нет, своих событий хватает захватывающих,
на чужих и времени то нет,
так было в 10 лет так же и спустя многие года.
но уверен, что любопытство, как способ познания нового
неплохая альтернатива,
среди других вариантов
А хотелось бы увидеть чужую жизнь без прикрас во всей ее неприкрытой наготе и О-Б-Н-А-Р-У-Ж-И-ТЬ, Ч-Т-О ОНА ПРЕ - КРАС - НА ! !
Любопытно. Но не хочется чужой неприглядной наготы и хочется прикрас, как в каком-нибудь художественной романе. Но увы, хочется думать, что-то где-то бывает лучше и ах, все так банально...
Любопытно! Только стоит ли!???
Любопыством не страдаю.
на то оно и любопытство=)))
Нина Габова