Все эти качества происходят из уверенности в себе. А уверенность в себе зарабатывается только опытом и тем, что ты из себя представляешь в жизни.
Следовательно, если хочешь стать таким, ты должен для этого работать над собой.
Сделать свое тело таким, что девушки будут мокнуть при его виде. Добиться максимального успеха в своей профессии и стать максимально незаменимым. Тогда ты будешь получать больше чем обычно полуют люди за такую работу. Развиваться интеллектуально, что бы много знать, многое понимать, уметь поддержать беседу на любую тему. И тд.
Психология
Как стать твердым, уверенным, смелым и харизматичным? Пожалуйста, дайте советы?
Свинья никогда не станет орлом , сколько бы не прыгала с крыши дома
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Иногда это приходит со временем... Но, боюсь, Вам не понравится, каким образом...)
Это врожденные качества
действуй так когбудто ты уже обладаешь этими качествами просто как игра.со временем роль которую играешь станет рнеальностью..... для начала можно проигрывать сценарии внутри.создавай ситуации и проигрывай каждое качество.выглядит странно но это работает
Уверенными в себе нас делает успех, победы, достижения, знания и опыт.
Также на уверенность в себе влияет самооценка.
Высокую самооценку развивают успех, победы и достижения, а также личностный рост. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще и больше. Работайте над собой, учитесь и развивайтесь.
Воспитывайте в себе лучшие качества, например, честность и доброту, оптимизм и жизнелюбие, смелость и любовь к труду, ум, культуру, чувство юмора... Развиваясь, мы становимся лучше и наша самооценка растёт. Растут и наши успехи, и уважение в обществе, что тоже стимулирует самооценку. Формируйте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть успех станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
"Ведите счёт своим победам, а не поражениям" (Дэйл Карнеги).
С каждым успехом и достижением самооценка будет расти и укрепляться. Развивайте в себе оптимизм и позитивное мышление. Это очень важное качество для счастья и достижения успеха.
По жизни - старайтесь делать то, за что вы будете себя уважать и не делать того, за что не будете.
Любите себя за ваши достоинства и не думайте о недостатках (они есть у всех). Почувствуйте своё превосходство над теми, кто не развивается и не растёт. Не сравнивайте себя с теми, кто в чем-то лучше вас (у них есть свои минусы, идеальных людей нет).
Также на самооценку влияет наше окружение. Общайтесь с теми, кто вас любит и ценит, верит в вас и поддерживает. И избавляйтесь (или ограничьте) от негативного окружения.
Любите и уважайте себя!
Зачем тебе это становиться твердым и уверенным? Лучше оставайся слабаком и неудачником, это веселее! А если ты станешь крутым, то потеряешься и превратишься в одного из них, этих занудных "харизматичных" людей, ну кому они нужны на самом деле. Оставайся таким как есть, пусть все остается, как есть.
Ну, например, почаще зевайте, это оазсивает харизму, но не только https://youtu.be/LJBlP8k5IXA
Ляг спать, там всё будет.