Психология

Если вы этом мире люди развратились настолько, что уже нормально все: и геи и секс втроем - то куда мы катимся?

Бог скоро чистить будет земной шарик третьей мировой войной.
На ютубе:

  1. Армагеддон/ война, которая скоро начнётся
  2. Последняя война уже близка
Sveta_Vlad Vlad
Лучший ответ
Давайте порассуждаем с вами об общении людей. - человеческой коже свойственно оставлять жировые отпечатки, что само по себе отвратительно и грязно. Кроме того, вам пора задуматься о том, что общаться надо исключительно с теми, в ком вы уверены, что они прежде чем подать вам руку, не чесали у себе пятую точку.
И в целом люди - это разносчики вирусов и прочей заразы, вы для этого и отправляете своих детей в детский сад, чтобы развить у них гимнастику иммунитета.
Kate Z
Гей был только один: это французский физик Гей-Люссак... Остальные -- 3,14доры!
А секс втроём -- сплошной позитив!
Олча Сандан
Всё перечисленное хотя бы происходит добровольно в отличии от изнасилований, избиений, убийств и тд. Вот здесь действительно - куда мы катимся , а кто с кем спит- это их личное дело)
И геи, и секс втроём были нормой ещё в каменном веке
а про Фаллический культ вам ничего неизвестно ?... в Древнем Риме.
про Ярмарки невест ?...
Храмовая проституция Вавилона ?...
НАС тогда , пардон, и близко не было, а полигамия существует и сегодня в мусульманских странах
Alexandrina Ciobanu
Ну да кто это татарин мороженое сливочное потаенное вафельном стаканчике
Да все вы только к могиле катитесь...с вашим то идиотским восприятием всего...
Марина Рудик
Что происходит за дверями спальни, личное дело каждого. Главное, чтоб не кричали об этом на каждом углу ;-)
Настя Котик
В гейеврожопу.
Таня Торопова
Поломаный мозг!
Так мы не катимся, мы тихо курим в сторонке)))
Надежда Чеботникова У Тебя трусы красивые , белые .
количество действующих лиц, это не самое извращенное, на что способен человеческий мозг

вам и не снилось ))
Юлия Кохонова
какие то люди развратились, а какие-то нет и развратившихся единицы
Ŀ箨ҹkǻ Ќøśӎøś
Скажем не все развратились, и например для меня секс в троем не приемлем, про геев даже не думаю и не знаю что они есть слышу о них только от стада кто ведется по жизни на рекламу и пропаганду(кстати в в ашем вопросе вновь упоминания о них вы им с играли в пользу опять отдали им энергию и напомнили о их развитии многим тут, советую вам впредь вообще не упоминать это слово и не говорить о них ) . Я нормальный мужик, что касается секса , то в норме только если муж и жен по симпатии и в тайне, а еще лучше только в браке.
Аля Федянина
каждый сам делает свой выбор - что нормально, а что нет
Ирина Посиделова что это НОРМА - НАМ ПОЮТ ОТОВСЮДАУ)
к мартышкиному состоянию
Это было испокон веков,но секс втроем нельзя ставить на одну чашу весов с гомосексуализмом :если первое можно считать аморальным,развратом,то второе - это аномалия,патология.
Давай секс в двоем , прикатимся .
Жизнь одна.
Каждый вправе проживать ее как хочется