Психология
А секс втроём с точки зрения психологии - это извращенство?
С моей точки зрения это не извращение, а банальная моральная распущенность и отсутствие семейных ценностей.
Елена Брагина
Семейные ценности это что?
НЕт - наберите в поисковике - "Сексуальные извращения" - там куча инфы на эту тему идажперечни с расшифровками что есть что. Группового секса там нет. Это осуждается общественной моралью, но ивращением как таковым не является.
Если одна дев и два парня то что же тут извращенного. Нет конечно. Когда наоборот это немного не естественно так как девушку и так сложнее раскачать, а это еще двоих, так игра.
Татуаж На Дому Астана
Да и правда что, и что тут такого. В жены бы такую взял, чтобы переть её вдвоём?
Guardian Angel
А если двое дев раскачивают одного парня? Мне кажется, что это естественнее...
O!! И как вы на такой вопрос решились? ? откровенная вы наша))))
Guardian Angel
Думаю, что это тоже не ваша категория, идите, поищите, где вы пригодитесь)))
с точки зрения психологии - нет
с точки зрения общественного мнееееения и бытующей морали (которая практически полностью меняется за 150 лет) - это ищвращение
Нет не извращение, это опыт познания.
Это извращение с точки зрения морали, потому что секс - следствие любви, а сам по себе секс ( да ещё и втроём ) - это распутство.
Римма Якупова
А почему секс сам по себе это распутство? Кому от этого плохо? Если секс по обоюдному желанию потому, что это приятно обоим, то кому от это плохо? Только тем, кто завидует. Вот есть у вас доказательства, что так делать нельзя? Распутство это, например, коррупция чиновников. Распутство это когда проституция. Почему же секс по взаимному желанию это вдруг вы называете распутство?
Групповой секс это не извращение - это мировоззрение. Извращения это только педофилия, зоофилия и изнасилования.
С точки зрения официальной психологии не существует понятия "хорошо" и "плохо". Существуют нормы поведения и морали. Этот вопрос можно рассматривать именно с этой точки зрения (если хотите).
с точке зренийа психалогии извращенцэф - нет)
С точки зрения зоопсихологии может быть и нет...
Существует мнение психологов, что секс втроем - это способ скрыть свой страх перед искренними чувствами и серьезными отношениями.. . Это не извращенство, но и ничего хорошего в этом нет!