там всегда внутренние оправдания есть такому поведению
у женщин обычно, что чувств особых нету ни к тому ни к другому, у мужчин причины попроще)
Психология
Когда уютно устроился ,никаких фронтов нам не нать,
Ни войны,ни сражений,а спать,спать,спать )
Есть ли хоть капля совести у любителей "поиграть на два фронта"??
Если она у них есть, то спит крепко.
Это не реализованные стратеги …
Им ни капли совести не нужно!
Но похоть наверняка есть)
Доброе утро!)
Олеся Воронова
Доброе..Юра))
У нас, - Штирлиц поймал себя на мысли, что так он подумал о немцах.
Обложили со всех сторон?
Конечно есть...но ведь это капля и её мало кто заметит))) Смотря какая " игра", а фронтов может быть много...всего не предусмотреть))) Капли в море не видно, но если по капельки разобрать море, то и моря не будет))) Доброго, Сашенька) Гостю...Цветы тебе с садика , у кого в гостях)

Олеся Воронова
Доброе утро...солнечная девочка)) похоже на клематис ...)
То есть нашим и вашим?
Неа, нету, это - лицемериус обыкновениус, приспособленцы, оно и совесть- понятия взаимоисключающие

смотря что вы считаете совестью и какие именно два фронта в вашем понимании ... для мужчин это нормально когда встречается с несколькими девушками потому что может не с одной из них не будет ни секса ни детей ...а для женщин нормально то что они хотят окольцевать что бы иметь доступ к кошельку жертвы)) ...всё нормально ...у мну щас ни одного фронта нету = ни одной девушки нету ...после воскрешения йа не сразу снизил планку сначало йа сразу поменял что девушка уже не смертная а бессмертная но позже когда меня изуродовали пришлось снизить планку что и в брак даже с бессмертной нельзя и только бусы искать со смертной когда окажусь в безопасности и живот когда операцию сделают и внешность в порядок приведу тогда можно будет флиртовать с девушками конечное вряд ли что то получится зато приятно время проведу за разговорами ...мну главное в живых остаться а не потомство )) ...
Если совесть позволяет, то она есть.
взаимно-выгодное сотрудничество
А что - совесть? На мочевой пузырь не давит и ладно.
Думаю, только и умеют давить на совесть других. У самих, видимо, всё же её нет.
Доброго утра)
Олеся Воронова
утречка)
Естественно нет, ибо игра на два фронта есть предательство чистой воды, а у предателей нет совести, чести, ни идеалов, ни принципов.