Психология
Как вы думаете, кто виноват в том, у человека нет пары..?
Сам человек конечно)) люди везде)
Виноват тот, у кго нет пары.
Никто. Но если виновного всё равно надо найти то этот человек и виноват. Только он не знает почему.)) Слово "Виноват" условное. Оно обозначает не вину, а причину такого положения)
Идеальному человеку не может быть пары. Если только спутца в этой жизни
... ну нет пары!... что ж ещё и виноватого искать... и так всё как-то... все тычут в эту ситуацию.. своими нечистыми ...пальцами.
Приёмная комиссия.
Никто, ну возможно сам человек.....задача не как в доме 2, любыми способами создать пару, а найти своего человека
Есть брат живем вместе большая разница
Tatjana Urm
Самец на белке
он
Количество водки
А представьте себе, у многих насекомых пару находят один на миллион или даже реже... Кто виноват? Вероятность.
почему виноват..тут нужно желание!!! и интерес..
достаточно... Третий лишний....
причин много: обжегся один раз ...некоммуникабельность,
комплексы, другие интересы, занятость, инвалидность, эгоизм,
не нашел своего человека и т.д.
Мы всегда притягиваем себе подобных) Как в дружбе, так и в любви. Если пара была, но ничего не вышло, значит, человек был дан для опыта, для создания семьи будет другой. Поэтому всегда говорят, что нужно в первую очередь работать над собой) Какие будете вы, такими и будет ваше окружение.
Либо сам человек, его характер или завышенные требования..
Или внешность человека или инвалидность. Что очень грустно...
Я могу рассказать немного об этом всем. Только получится наверное рассказ длинной в, поэтому не буду да и не стоит об этом чсем, у каждого своя правда жизни