Почему бы нет...
Вопрос какие горы.
Где создать, на основании чего...
Говорят из 100 процентов переселенцев на Дикий Запад.
Выжили - десять процентов...
Психология
Вы бы могли уйти в горы и создать там свою, автономную, счастливую жизнь?)
прихватив с собой пару миллиардов ))
ну если только Альпы... шале ...коровки с бубенчиками ...
ЗАЧЕМ?! Мне хорошо в моей комфортной жизни...
неттттттттттттттттт
А вы посмотрите ролики,, ну, хотя бы про наш Дагестан ,,, растительности минимум, одни камни, дорог нет, тут как то по телевизору показывали что заболела женщина в далеком ауле,, а скорая не смогла до аула добраться, остановилась у подножия, так мужчина этого аула несколько километров!!!!!! На руках несли ее до машины,,, горы это красиво, конечно,,, но не думаю, что нам , жителям русских равнин будет там благостно, там же воздух разряженный, тяжело дышать будет
Гульнара Вафина
Сегодня по телеку рассказывали про горных Дагестанских сыроделов. Удивительная у них жизнь!
Красивый вопрос, фантастический, горы, нету, если говорить абстрактно, конечно, человеку так мало надо, крыша над головой, хлеб да вода. Живя среди людей стремимся к общим ценностям, забывая настоящие ( звучит глупо, по детски но так)
Там трудно добыть воду.
Если иметь несколько миллионов долларов, чтоб построить себе инфраструктуру.
Кто-нибудь должен попробовать, а потом нам рассказать.
В горы - нет
К морю ! ?
мне и в деревне всё устраивает)
Да, не сомневаюсь
Лет пятнадцать назад - вполне. Сейчас - поздно. Здоровье просто не позволит.Не выживу.
Это ж какой глубины колодец надо рыть, в нём и останусь, пока докопаю))
Катерина Горчакова
какой удивительно тонкий ученик)
Катерина Горчакова
я невольно наблюдала за вашими ответами