Психология

...Так оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал, лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... Вопрос+

:может ли мужчина довольствоваться посредственной женой, ежели в поле зрения есть женщины получше?
Забавно, что некоторые ответчики считают автора вопроса "стариком Козлодоевым", ищущим интрижек на стороне. Я наоборот увидел в вопросе явную иронию по поводу таких связей, он даже скорее на риторический похож, сарказм в сторону левака.
Яна Журавлева
Лучший ответ
закон есть закон.. наоборот Домострой возвернуть бы надо
как вы это верно подметили: -))
"посредственной"..той, что ему ПО СРЕДСТВАМ...
а мечтать -не вредно.
Анна Осташкова
Чем ближе к вершине, тем шире пропасти.
Это иллюзия, с таким подходом к жизни можно и до наркоты скатиться, ведь зачем эта серая жизнь, если есть "колеса"?
Если уже всё себе доказал
Aiman Kadiralieva
Есть такое слов верность. Для некоторых, оно имеет значение.
Получше - понятие субьективное. В чем то получше, в чем то похуже...
со своей не справляешься?
удовлетворительно
или неудовлетворительно?
Если Душам, которые родились и живут в телах Женщин, дают возможность развиваться Духовно и развиваться физически, то соответственно они развиты получше в Духовном плане и они развиты получше в физическом плане,
чем Души, которые родились и живут в телах Женщин, которым блокируют и закрывают со всех сторон дороги к Духовному развитию и к физическому развитию.
Есть еще такое понятие, как скромность, воспитанность, сдержанность.
И вот когда Мужчины специально умышленно закрывают дороги к Духовному и физическому развитию Некоторых Женщин, а при этом открывают все дороги к Духовному и физическому развитию для Других Женщин, то соответственно и результаты соответствующие.
Кого с уважением и с Душевной любовью пригласили пройти вперёд, Те Женщины с удовольствием и с радостью и прошли вперёд к благам, к Духовному и физическому развитию,
а Тех Женщин, которых остановили, затормозили, стали оскорблять, Они не пошли туда, куда их не приглашают с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним.
Да. Есть Некоторые Женщины, которые готовы напролом идти, готовы шагать по головам Других Женщин, и им плавать на то, что их не пускают, их оскорбляют, они идут напролом, добиваются своих целей, а потом Всем, кто их оскорблял, могут начать изощренно мстить, пользуясь властью и благами.
Всё индивидуально для Каждого.
А Кто-то из Девочек родился в богатой семье и не шагал по головам Других Людей, а им просто по наследству досталось в наследство материальное богатство.
Так вот от того, как себя ведут Мужчины по отношению к Женщинам, от этого во многом зависит развитие Женщин.
Кого пригласили и пропустили вперёд, Те и прошли.
Кого не пустили пройти вперёд, Те и не прошли вперёд.
Всё просто, ясно и понятно.
:)
Там, где получше развиты Женщины, наверное, там и есть Люди, которые развивают получше Этих Женщин, тратят на них своё время, свои жизненные наработки, свои жизненные силы, свою жизненную энергию, свои знания и свою заботу и внимание по отношению к Этим Женщинам, которые более развиты.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба = Очень Тонкий Психолог и знает все слабые места Каждого Человека в этом замаскированом психотронном концлагере на этом участке Вселенной, Он очень изощренный Садист и Деспот, жарит в Души Людей и в Души Умерших и Погибших Людей так, что удаётся Ему задеть все тонкие струны Душ, а для чего ему карательная психология нужна? Чтобы расшевелить Человечество и Души Умерших и Погибших Людей так, чтобы они поняли, осознали и сделали вывод, что находятся в заблокированной компьютерной программе, которую надо дружненько сообща организованно разблокировать, создать Рай для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель?
Ольга Резунова
понятие ВЕРНОСТЬ тебе неведомо?
Спасибо за поэтические строки. У Вас способности) Экспромт-плод бессонной ночи? Судя по стилю Вашей) поэзии, в Вашем преклонном возрасте, т. е. в старости, женщина интересна лишь в роли нянечки и сиделки) Для чего мужчине, которому за 80,а то и за 90 лет, женщины?)
Юлия Караулова - Это из песни Владимира Высоцкого!!