Стандартный ход - женщина, как горная вершина.. ((
С моей точки зрения, вот так:
О, женщина! Вершина из вершин *
Творений мира, дар судьбы бесценный!
Ты создана для счастья на Земле,
Для радости, любви и восхищенья!
О, женщина! В тебя вложил Господь
Всю красоту и всю любовь Вселенной!
Мир без тебя – бесчувственная плоть,
С тобой лишь он – сад красоты нетленной!
О, женщина! Жена, подруга, мать!
Тепло души, любовь твои безмерны!
Звездой любви и верности сиять
Им вечно в нашей жизни повседневной!
Психология
Сравнивая женщину с ВЕРШИНОЙ... "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" ?
Да не говорите)
Все мужчины таковы, так и норовят девушку обмануть да бросить
Совершенно верно, но это только иллюзия) ) Хорошо там, где нас нет)))
prosto...otvetil...
не смог попасть на вершину - не реализованное желание...
может придадим немного иной смысл: Вы стремитесь на вершину, потому что подножие слишком переполненно? .."здесь вам не равнина.. . здесь климат иной"
Да, думаю лучше и не скажешь.
Ну, это тогда уже не козел, а горный козел...
извините, предлагаю представлять людей комическими объектами.: -)
такая картина понятней и проще
была звездой . закончились термоядерные реакции.
и всё уже обычная планета.
можно и до спутника опуститься в весовой категории.
или холодной глыбой
со стороны очень заметен статус человека.
мы строим отношения, в той или иной мере влияем друг на друга.
только генератор идей будет всегда привлекателен (а).
такая картина понятней и проще
и всё уже обычная планета.
или холодной глыбой
похабщина. .
нет бы каждую женщину сравнивать со скрипкой.. . коль плохой музыкант, то и звуки-режут слух
....Это кто как понимает. Вы знаете, я пишу, у меня один смысл, у вас может быть другой. И вообще весь смысл э… этого дела таков и есть, чтобы каждый, как говориться, понимал в меру своей испорченности, или, наоборот, в меру.... своей воспитанности что ли.
Наталья Сазонова
ниже на пару ответов посмотри ролик
Логично.
Представляю, с рюкзаком в горной едежке с ледорубом на потной даме пыхтишь. Ни че себе вершина.
Марина Чернова
ахахахах, особенно про ледоруб понравилось))
А сравнивая женщину с ГЛУБИНАМИ ТАЙН.. . "открылась бездна звезд полна,
звездам числа нет, бездне дна"...))