Психология

Как себя вести с занудами (продолжать бессмысленный и ненужный спор или со всем согласиться, чтоб отвязаться) ?

Второе. Зачем себя раздражать лишний раз. Все равно ничего не докажете.
Эльмира Канафия
Лучший ответ
самой создавать себе комфортные условия существования.. . если нудно - прервать разговор)
сказать, что ты остался при своем мнении, и считаешь разговор законченным.
на усмотрение и важность, принципиальность спора - социум вешь грубая... и надо иногда проторивать пути. в любом случае если это зануда то просто следует регулировать громкость и напор.. . с другой стороны опыт показывает что всё это имеет смысла мало и гораздо более эффективно для мира и для себя будет каким-то образом прервать поток слов с той и другой стороны.
начать троллить
Marya Zhubatkanova да ты же поехавший
не бояться выглядеть хамкой ( хамом ) . культурно послать в лес, грибы собирать, предлогов уйма ))
Жанат Болаева
найдите предлог - факс послать надо - и идите. Человек бесцеремонно ворует Ваше время и энергетику. Вы же не 1000 лет жить собираетесь7
Останьтесь каждый при своём мнении при этом прекратив бессмысленный спор. Вот и всё!
Если неприятно- аккуратно - не вызывая раздражения - закруглиться в диалоге - улыбнуться и включить блондинку !
Sh
Shila
согласится
Скажите, что у вас много дел еще, и вам нужно идти по делам, и этот разговор отложите на потом....
То есть вы перед собой ставите выбор - лицемерно поддакивать или продолжать делать то, что вам претит. А вы ни думали, что можно поступить по взрослому и закончить разговор, оставшись каждый со своим мнением?
быть мной
сдаться в плен без боя, чтобы о вас вытирали ноги, этого вы для себя желаете
Маргарита* *
Сказать умную фразу, обосрать, посмеяться, вести себя, как будто ты тут бог) ) И уйти с гордостью) Эта тактика для истинных занудоидов.
Nilufar Yusupova