Со временем, это чувство становится как бы скучным, автоматическим…
Первый раз … Как первая любовь…
Почему это чувство потом становится назойливым? Да ты помнишь ее и ухаживаешь за собой…. Но … уже не нужно…
Как вернуть это чувство?
Психология
Любовь к себе…
Эгоизм всегда неполноценен.
Душе недостаточно ,некомфортно,нецельно в одной овце-аватаре( тело и мозг). Ей нужен движ ,аттракцион,ради которого она здесь,и один человек это не может создать.
По моему предположению- предчувствию при воплощении Бог- душа разделяется на несколько существ . И они уже создают свою жизнь,свои представления.
И не нужно преувеличивать значение времени. Для Духа( Сердца) суть не важно.
Важным является то, в ч0м она выражается...
О_О
а в чём oнo y вac пpoявляeтcя ?... чтo вы вклaдывaeтe в нeгo ?
Bceгдa yдивляли люди, yтвepждaющиe, чтo любят ceбя, a caми вcтaют в шecть пo бyдильникy и тaщaтcя кyдa-тo нa пocтылyю paбoтy.. или oткaзывaютcя oт пoмoщи, пycть тяжeлo, нo гopдo - caмa caмa, или тaк ceбя " любят", чтo cтoнyт oт жapы, нo кoндициoнep нe пoкyпaют, или cвoeй жизнью нe живyт, pacтвopяяcь в чyжиx xoтeлкax
И мнoгo дpyгиx нecocтыкoвoк .
a у вac чтo, мoжeт этo к любви к " ceбe " и вoвce нe имeeт oтнoшeния ?...
И мнoгo дpyгиx нecocтыкoвoк .
Оля Ланица
Прочтите выше, я там все описала…

когда сам себя не любишь, никто не полюбит))
раз разлюбили себя, значит есть причина, просто так не может быть, устранить её и любовь вернётся)
Оля Ланица
Какие именно могут быть причины?
Оля Ланица
Зачем любить себя, если все суета сует….
не надо терять чувство любви.вот вы любите вкусно поесть...детей .крутые тачки и тд..вот и любите)
Оля Ланица
Нет, я ничего из предложенного не люблю..
Можно это чувство подпитать любовью другого человека к тебе) и чем больше людей, тем мощнее твоя энергетика, ты её раскачиваешь, увеличиваешь потенциал.
Есть ещё любители 40 кошек)
Оля Ланица
Вот, вот… но уже и другой человек не нужен((
Не могу себе даже представить, как можно не любить себя.
Любить себя "скучно" и "автоматически", это скорее, про самосохранение, а не про любовь.