Психология

Задумался....Во Что верит сама любовь?

Valua Shinoda
"Любовь" самая мощная, Созидательная...и Творческая Сила во
Вселенной....
...и если...Она ...в это не верит...Это не страшно.
Она, таковая - есть.
В ней ,скрыты дивные Тайны Сокровенных Чувств.
...Ею - вскрываются Сердца и Души...
Она, кладезь живоСияющих Миров...
...в Ней, ключ к Источникам Чудес, явных и тайноЗримых..
Она...рождает вдохновенна Горизонты дерзновенных Мыслей, Идей..и
Воплощение их...
...Ею...ткётся нить Грядущего....проницая Вечность...Жизни Вечной и ...
увлекая Нас в безграничную - духоСияющую безбрежность....Расцветом ЖивоРадостия....и Торжества.....от каждой, великой Сути до былинки малой....)))
Лёлик Шипилова
Лучший ответ
Как ни странно, в то самое...плодиться -размножаться. Иначе всё бессмысленно!
Ирина Толстова
Любовь верит , что она настоящая и будет всегда!
ЛЮБОВЬ верит в ВЛЮБЛЕННЫХ!)
  • В тебя
  • в Меня
  • в наших детей и даже внуков!)
  • Любовь верит, что мы родились и живем ради нее ОДНОЙ!)
  • ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - вторично!)))
  • Надеюсь, Ты - понял!)
Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка —
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть —
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг —
все начинается с любви…
Верит в себя
это должно сохранить в людях
то чистое и вечное
Alinka .
Это всё гормональные тёрки.
В Надежду
***галчена ***
Вначале о сексе долгом и жизни сказочной со своей избранницей.А что получится, хз.Заранее спроси об этом только у Бога)
***кун Татьяна***
Что она будет бесконечна.
Ира Андреева
Любовь всё ещё верит...что спасёт Мир...
это человек верует если любит ...а без искренности это не любовь а блажь самообожания
Anna Bartoshchuk
Исключительно в того, в ком и присутствует по его же инициативе, априори и с кем и желает быть.)это по идее и как бы предположительно, или так хотелось бы думать. откуда можно знать об этом точно.)
Ольга Кривуца
Верит, и надеется… а любви нету..
Оля Тен
В оргазм наверное.Вершина вашей любви.Потом поток малафьи-христианского счастья.
)))
https://youtu.be/2bsykH5LMTA
Ни во что. Это дело случая.
Meruert Bayanbaeva
в любовь
Любовь не верит. Она была есть и будет. Главная ценность во всем мире это любовь на её основе создано все живое.
Лучше бы не задумывался, а любил…
В безусловность ...
Любовь верит, что, когда родится ребёнок, его не бросят и не забросят.
Sahinur=) Seitova
Верит не знаю, а надежды на мать - мудрость)))
Мария Процик
Любовь- это проверка и испытание человеческих качеств перед переходом в следующее измерение. Там такого понятия не будет. Будут другие задачи.
Людмила
Что она вечнаяс
Надежда Гросс
В вас
Любовь любит а не верит.Просто любит...
Любовь я славить буду вечно.
Её не заменить во век ничем.
Она-как не сгорающая свечка
Горит,тепло раздаривая всем.

Не заменить Её игрушками из мира.
Тиха,нежна Любви янтарная капель.
Ей в унисон звучит эпическая лира
Неся волшебных звуков акварель.

Так сладко и волнующе дыханье
Той Женщины по-имени Любовь.
И аромат исходит и благоуханье
Познав их,будешь жаждать вновь.
Любовь верит в человека .Она знает ,что он рано или поздно к ней придет и придет навсегда !
В любовь)
Liana Eleuova
слишком женский вопрос
Аида )))
чё курил?
Нина Блинкова
В то что эти наркоманские вопросы-лидеры когда-нибудь исчезнут с маил ру
Valua Shinoda еще один обиженка
Если принять, что Любовь создали, тогда же когда Адама и Еву, то веков ей поди много.
Для нее скорее это работа, выполнение обязанностей, как и для Смерти.
То что мы об этом думаем, придумали, это только наши проблемы.
Лия Соколова
Она не верит, она полностью доверяется
Елена Чазова
Сама любовь - это сильное чувство, которое способно вдохновить, преобразить и объединить людей. Вероятно, любовь верит в силу искренности, доверия и взаимопонимания. Она верит в силу связи между людьми и в их способность делить радость и горе. Любовь также верит в возможность преодоления трудностей и роста вместе. В основе любви лежит нежность, забота и помощь друг другу. Однако, каждый человек может иметь свое собственное представление о том, во что верит сама любовь, и оно может отличаться от описанного выше.
Valua Shinoda спасибо за ответ
Не верю, одни меркальтиных шмары...
Ну Люба верит в Любовь
Иришка Усенко
Думать вредно.
Спросите у этой любови что она рот разявила крашеный
В то, что ее будут ценит
Анна Шеронова
Любовь верит в чвк Вагнер
В себя.
На рассудок людей , надеется что они ещё не настолько деморализованы
Чтобы скрывать свои извращения этим словом
Baha Ospanova
В меня она верит
в то что автор перестанет жрать грибы
Valua Shinoda простите что обидел вас своим присутствием
Откуда я знаю, что люди подразумевают под абстрактными выдуманными понятиями
Настя Толстик Не знаете- зачем отвечать?
Если бы любовь была с собственным сознанием, думаю, она бы была эмоциональна, непостоянна, и всегда верила бы в лучшее, во взаимность, в хороший исход, что она всех спасёт и т.д. Ну, если судить по человеческому канону крч
В адекватность влюблённых ) чтотони ничего не испортят снова)
она верит в лучший исход двух влюблённых людей, верит в их совместную жизнь и в их разделённое счастье. но и любви нужна помощь, а поддержать её нужно искренностью, доверием, комфортом друг для друга. вот тогда она и будет верить в людей, между которыми беспридельные чувства.
В надежду
Надежда
Marina V
в гов но
A:
Alin'ka :*