Психология

Вас часто замуж зовут. .а вы что?)

Сидите тут, филоните?)
Сулу Ахметова
Часто! Но я ношу кольцо с надписью "Спаси и сохрани" - пока получается избегать того, чего мне пока не надо)))
Татьяна Балаева
Лучший ответ
"Отговорила роща золотая..."
позвал бы меня кто!!!Предварительно хоть недельку пообщавшись гуляя по лесу по грибы..
Уже не зовут,, когда звали, тащили, я все брыкалась,, не хочу не буду, да и ладно,, трех раз хватило)
Лариса Галимова В каком царстве правите? о царица Изольда Гордеева, Ваше высочество-гигантство...
еще скачет где-то приынц
А вы сами то, как с этим?
... не я - кошки!...и без вопросов..
А что нового мне там предложат?
А мы один раз и на всю жизнь!)
Лариса Галимова Значит повезло Вам с кобелем, оказался альфа самец...
как бы замужем не пропасть
Aruzhan Aidarbekova
У меня муж...хоть и не ревнивый.. но отбивные хорошо готовит)))
Анна Горчакова
"Отговорила роща золотая..." :))
я всегда согласна)))))
Юлька )))
Я отстрелялась)))
Лучше уж филонить чем замуж...
лично?....один раз.....отказала....
Приходится выбирать. Замуж-то всё равно выходить надо.
Гуль Бек
Да может и звали, если бы я вообще выходила из дома :) Все равно бы не согласилась, если с человеком мало знакома и не узнала его в разных ситуациях.
Алла Манякина
я натурал
ха-ха)))
Mir Egia
Нет, мне 16
Ceyhune Alieva
прихожу с кузнецом
мне всегда одна одноклассница нравилась дед сразу "жениться пора" а мне ток 15
На меня не похоже, но в этот раз рассматриваю возможность положительного ответа.
девки замуж предлагают, а я уже старый, привык один, на кой мне жена? я ей за обедом как начну втирать про астральные прогулки, сбежит
А я шо ,ни шо. Гуляйте на все четыре стороны. Вот и весь мой отказный ответ.
Нет не зовут, и это хорошо.
я от зависти к бывшей что замуж вышла хотел сделать предложение своей девушке выйти за меня. просто эмоции вверх взяли и отчаяние возникло. мне просто 28 лет, жениться давно пора, я с 24 лет собираюсь жениться, а все никак. и конечно отказала. но не расстались, я потом утихомирил свой пыл, мы встречаемся, а там потом будет видно. моей девушке тоже 28 лет
Meruert Mukanova