Психология
Вас часто замуж зовут. .а вы что?)
Сидите тут, филоните?)
Часто! Но я ношу кольцо с надписью "Спаси и сохрани" - пока получается избегать того, чего мне пока не надо)))
"Отговорила роща золотая..."
позвал бы меня кто!!!Предварительно хоть недельку пообщавшись гуляя по лесу по грибы..
Уже не зовут,, когда звали, тащили, я все брыкалась,, не хочу не буду, да и ладно,, трех раз хватило)
Лариса Галимова
В каком царстве правите? о царица Изольда Гордеева, Ваше высочество-гигантство...
еще скачет где-то приынц
А вы сами то, как с этим?
... не я - кошки!...и без вопросов..
А что нового мне там предложат?
А мы один раз и на всю жизнь!)
Лариса Галимова
Значит повезло Вам с кобелем, оказался альфа самец...
как бы замужем не пропасть
У меня муж...хоть и не ревнивый.. но отбивные хорошо готовит)))
"Отговорила роща золотая..." :))
я всегда согласна)))))
Я отстрелялась)))
Лучше уж филонить чем замуж...
лично?....один раз.....отказала....
Приходится выбирать. Замуж-то всё равно выходить надо.
Да может и звали, если бы я вообще выходила из дома :) Все равно бы не согласилась, если с человеком мало знакома и не узнала его в разных ситуациях.
я натурал
ха-ха)))
Нет, мне 16
прихожу с кузнецом
мне всегда одна одноклассница нравилась дед сразу "жениться пора" а мне ток 15
На меня не похоже, но в этот раз рассматриваю возможность положительного ответа.
девки замуж предлагают, а я уже старый, привык один, на кой мне жена? я ей за обедом как начну втирать про астральные прогулки, сбежит
А я шо ,ни шо. Гуляйте на все четыре стороны. Вот и весь мой отказный ответ.
Нет не зовут, и это хорошо.
я от зависти к бывшей что замуж вышла хотел сделать предложение своей девушке выйти за меня. просто эмоции вверх взяли и отчаяние возникло. мне просто 28 лет, жениться давно пора, я с 24 лет собираюсь жениться, а все никак. и конечно отказала. но не расстались, я потом утихомирил свой пыл, мы встречаемся, а там потом будет видно. моей девушке тоже 28 лет