Психология

Замуж выходят когда зовут? А если не зовут то чо делать ?)))

завести кота
Елена Елисеева
Лучший ответ
тогда запудрить мозги, чтоб позвали и не упускать момента ))
Позвать жениться - что еще остается? От некоторых мужчин не дождешься...
жить так как тебе хочется... сврбода...
Ульчаночка
Совершенствоваться до такой степени, чтобы на драку потом звали!:)
Марина Тен
одной жить, ничего хорошего нет там
"Позовёт" ли мужчина женщину замуж зависит исключительно от поведения женщины. Как она захочет, так мужчина и сделает.
многие не выходят, им от этого лучше в жизни
Алина И
Ольга Платонова Отвечай за себя. Многие с тобой совершенно не согласны.
Намекнуть, подтолкнуть и выйти
...быковать браком...
София Назарова
Не печалиться.
И*
Ирина ***
Заведите побольше подруг обсуждайте парней, организуйте вечеринки... Зайдите на сайт знакомств. Не отвергайте всех сразу. Устройтесь на работу где много мужчин. Познакомьтесь с соседями, не пропускайте массовые мероприятия. Бегите марафон, массовый заплыв, купание в проруби.... шутка.
Nuraika Bolatova
Ждать и делать намекающие знаки
будь неёбанной, если не зовут;)
радоваться жизни)
взять инициативу в свои руки
Просто жить "полной грудью". Не быть затворником и там обязательно позовут .Если сами желаете
Если человек не зовёт или не делал этого ни разу в отношении девушки, то какой-бы привлекательный он не был, это путь в никуда. ("Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная, у них любовь") Видимо вы сударыня не с теми встречаетесь, если не зовут. Эдак после 27-и шансы по гиперболе пойдут вниз. После 30 успешные предпочитают помоложе, а с остальным сбором так лучше вообще не выходить)) Не там ищете и не из тех выбираете))
Алинка Луцышина У вас чо комплексы ?
Чуть изменить критерии. Всё одних и мужчины это чувствуют очень. Это как обратная связь. Нужно где-то соглашаться, а не переть напролом. Если на пролом, то парней это останавливает, нужно уметь подстраиваться под другого человека, быть для него всегда интересной ( не путать с привлекательность) тогда и звать будут или (будет) всегда и можно и поломаться)) Тогда и выбор будет у самой- нужно же дать согласие не только где духовная близость, но и чтоб ещё и обеспеченный был! Нищебродов и так полно. За них не надо))
блин да как девушка не может найти парня? Я думал это парни страдают от того, что девушки труднодоступнее Шлиссельбургской крепости, а тут даже и девушки спрашивают это