Психология

Женская красота... в каком случае она останется неувядающей? (+) психология.

В произведениях искусства ...и .. О смертный! как мечта из камня, я прекрасна!
И грудь моя, что всех погубит чередой,
Сердца художников томит любовью властно,
Подобной веществу, предвечной и немой.

В лазури царствую я сфинксом непостижным;
Как лебедь, я бела, и холодна, как снег;
Презрев движение, любуюсь неподвижным;
Вовек я не смеюсь, не плачу я вовек.

Я — строгий образец для гордых изваяний,
И, с тщетной жаждою насытить глад мечтаний,
Поэты предо мной склоняются во прах.

Но их ко мне влечет, покорных и влюбленных,
Сиянье вечности в моих глазах бессонных,
Где все прекраснее, как в чистых зеркалах.

Ш. Бодлер
..nika .. ..
Лучший ответ
когда не лиса висит на шее у женщины,а когда люди хотят повиснуть на шее этой тетки- ибо она сильная духовно и поэтому красива несмотря на года
Умерла в 15 лет..
Любовь Aзимова
Главное чтоб цветок и отцветший давал плоды а не был пустоцветом
если носительницу той красоты поместить в мавзолей рядом с Лениным
Отсутствие злости в человеке. Злость старит в геометрической прогрессии
Когда есть кому смотреть рядом
Лиза Иванова
Если красота внутренняя, они никогда не увянет, а внешность это дело не самое главное, все мы когда-то постареем, может случиться болезнь и так далее
Tatiana Abdrakhanova
В голове смотрящего...
внутреняя женская красота как и мужская видна снаружи и никогда не уведает-удобрых мудрых и сильных волейлюдей
Вика Вика
Светящиеся и жизнерадостные не увядают. Стрип, Мерил 74 года